С кем лучше спать: с мужчиной или с мягкой игрушкой

Давай подумаем, с кем лучше спать на самом деле

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 октября 2014, 18:03

Очень часто девушки сетуют на то, что мужчины их недолюбливают. Иногда хочется оставить своего мужчину в покое, прийти домой, обнять мягкую игрушку и уснуть. И тут у многих может возникнуть вопрос: а не лучше ли спать с этой мягкой игрушкой, а не с мужчиной, который постоянно делает нервы?

Мы решили подумать и собрать воедино плюсы мужчины и мягкой игрушки, чтобы понять, кому же отдавать свое предпочтение в итоге.

Плюсы мужчины:

1. Он живой! Как ни крути, а главное преимущество мужчины в том, что он живой.

2. В постели у вас возможна интимная близость. С игрушкой это, конечно, не исключается, но все же она тебя не сможет удовлетворить на все 100%.

3. Ты можешь с ним поговорить! Диалоги в отношениях тоже очень важны. Выслушать мягкая игрушка сможет, но вот дать совет и обсудить суть проблемы – нет. Особенно если в постели тебе захочется с кем-то поговорить.

Плюсы мягкой игрушки:

1. Она всегда дома. Тебе не нужно следить, выслеживать, строить догадки о том, где она. Плюшевый медвежонок всегда будет лежать там, где ты его оставишь. И спать ты с ним можешь тогда, когда тебе захочется.

2. Даже если ты будешь ему что-то говорить, он всегда будет молчать и слушать тебя. Ты можешь спать в любых позах, и это не будет мешать твоему плюшевому другу.

3. Он не требует много внимания к себе. В постели ты можешь полностью принадлежать себе, а не кому-то еще.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 4566 9 лет назад

    А ты бы смогла променять мужчину на мягкую игрушку?
    Ответ: Не секрет ни для кого, что множество женщин предпочитают спать ВООБЩЕ ОДНИ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Что бы вы тут не писали, спать всю жизнь с плюшевым мишкой - не сможете. Ну только если вам не 50+ и вы вообще всю жизнь собой не занимались.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ьемт

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    Ну в моём распоряжении всего две мягкие игрушки-это миша,который постоянно сидит и когда его обнимаешь,то этими своими плюшевыми лапками он,как-то недовольно,меня отталкивает! (всегда нежеланна в общем получаюсь!)
    И чебурашка! Он и большой и с ногами всё хорошо,но...у него на глазюках такие колючие ресницы,что никаких тебе нежностей с ним!)))
    И если уж не сложится с мужчиной,то всегда неплохо поспать одной. Да и кровать у меня хорошая-заснула вдоль,проснулась поперек! )))

    Прокомментировать Мне нравится