UFW 2014: модники на показах 3-го дня

Стритстайл знаменитых гостей Недели моды

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
18 октября 2014, 10:30
Мода и красота
Street-Style третьего дня UFW © Олег Батрак, tochka.net

В третий день Ukrainian Fashion Week Мистецкий Арсенал посетили многие знаменитости, журналисты модных изданий, байеры и дизайнеры. Один за другим украинские бренды показывают новые коллекции и проводят интерактивные перформансы.

В этот раз на подиуме были представлены весенне-летние тренды от Marchi, Elena Burenina, Whatever, Anisimov, Andre Tan, Domanoff, Frolov, Bevza и многих другие.

Среди звездных гостей в этот день мы заметили как никогда много дизайнеров. Модельеры, уже показавшие свои коллекции, прогуливаются Мистецким Арсеналом в качестве наблюдателей, большинство из них посещают показы колег, осматривают большой шоурум. А те, кому показ еще предстоит, общаются с прессой и готовятся к дефиле.

35-й сезон Ukrainian Fashion Week также посетили много зарубежных гостей, которых в это раз принимает эталон роскоши среди отелей класса «люкс» Fairmont Grand Hotel Kyiv. Среди них: Джулиа Пачелла (редактор еlle.іt), Диана Вадино (старший редактор журнала NYLON), Ричард Килрой (fashion-иллюстратор), Кэмерон Силвер (колумнист Huffington Post, писатель), Сорен Джепсен (фешн-блогер и фотограф), Анна Пойкерт (редактор 12hrs.net), Станислав Караваев (фешн-редактор журнала «NARGIS»), София Чкония (основатель конкурса для молодых fashion-дизайнеров BE NEXT).

Модники в этот день показали много casual-образов, большинство в черном цвете или черно-белой комбинации. Не теряют актуальность образы в стиле ретро с длинными платьями силуэта new look.

Смотри стритстайл гостей 3-го дня в нашей галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999