UFW 2014: дефиле от Andre Tan

Радужные цветы на подиуме

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 октября 2014, 14:00
Мода и красота
Показ Andre TAN © UFW

После серии дефиле в стиле минимализм с лаконичным кроем и функциональным характером, показ от Андре Тана стал ярким всплеском красок. Новую коллекцию дизайнер сделал подчеркнуто женственной и флористичной. И хоть Андре Тан признался, что создавал ее максимально простой, в дизайне нашлось много оригинальных находок.

"Flower Market" - именно так назвал коллекцию дизайнер, вдохновившись цветочными композициями на парижском рынке. Элементы флористики украшали не только коллекцию, но и сам подиум- модели дефилировали среди цветочных композиций.

Броские цветочные принты и контрастные сочетания разнофактурных материалов украшают пальто-oversize, мини и миди юбки, двуборотные костюмы и силуэтные платья. Перфорированная кожа и силиконовые ткани использованы для создания юбок, жакетов и бомберов. Органза дополняет вечерние выходы.

Актуальный колор-блокинг дизайнер применяет не только в крое платьев, но и в комбинациях с яркими лодочками классического дизайна. Цветовая гамма коллекции - палитра радуги, переходящяя в пастель.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999