UFW 2014: показ Anisimov for Tago

“Геометрическая” коллекция

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
18 октября 2014, 15:30
Мода и красота
Показ ANISIMOV © UFW

На 35-ой Украинской неделе моды представил свою весенне-летннюю коллекцию Виктор Анисимов для бренда Tago. Немалый опыт работы с детской одеждой можно было проследить и на этом показе - простые и яркие геометрические фигуры напоминают детские рисунки.

Излюбленные Виктором трикотаж и пижамные луки в этом показе присутсвуют в полном объеме. Базовые цвета коллекции - черный и серый, контрастируют с ярко-синим, зеленым, красным и оранжевым.

Разноцветные геометрические принты присутствуют не только на одежде, но и на крупных опять-таки геометрической формы серьгах. Также в коллекции нашел свое место цветочный принт, но исполнение его не традиционно-романтичное, а скорее тоже подчиненное законам геометрии. Головным уборам Анисимов уделил достаточно много внимания - замысловатые шапки, декорированные цветами либо разноцветными украшениями, похожими на дротики для дартса.

Виктор, главный любитель создания family look на Украинской неделе моды, и на этот раз не удержался и создал парочку таких образов. Правда демонстрировали их не двое моделей, а модель и кукла.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999