Основные бьюти-правила именинницы Ким Кардашьян

Читай о бьюти-привычках звезды американского реалити-шоу

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
21 октября 2014, 09:43
Мода и красота
Ким Кардашьян © Getty Images

Американская звезда реалити-шоу, актрисафотомодельсветская львица и супруга известного рэпера Канье Уэста, от которого она родила в прошлом году дочь Норт, сегодня отмечает 34-летие и мы ее поздравляем.

Ким Кардашьян в Голливуде – одна из самых ярких и эффектных девушек с далеко не худыми пропорциями и формами. Конечно, её почти идеальная внешность – дело рук профессиональных визажистов, стилистов и косметологов, однако и сама звезда знает цену своей красоте, поэтому регулярно ухаживает за собой и своим телом.

Уход за телом и кожей

После родов Ким заметно располнела и теперь она активно пытается скинуть лишние килограммы с помощью белковых и углеводных диет, регулярных тренировок в спортзале и пробежек.

Бороться с целлюлитом ей помогают медовые и шоколадные обертывания. Чтобы сохранить молодость кожи, звезда регулярно делает процедуры иглоукалывания в лицо и проблемные зоны, химический пилинг, лазерную коррекцию и золотерапию.

Ким нравится быть загоревшей, однако на солнце она старается быть нечасто, пользуясь кремом для загара.

Уход за лицом

Ким очень дорожит своей идеальной кожей, поэтому ежедневно смывает косметику перед сном с помощью мягких салфеток для демакияжа Make-up Remover Cleansing Towelettes, Neutrogena. Также девушка пользуется декоративной косметикой с солнцезащитным фактором, чтобы продлить молодость кожи.

Ким пользуется услугами стилиста Анастейши Соар, которая с помощью воска и пинцета приводит в порядок шикарные густые брови звезды. Более того, эта мастерица раз в месяц наращивает пышные ресницы светской тусовщице, чтобы взгляд Ким был еще сексуальнее.

В макияже Кардашьян делает ставку на ровный тон кожи, выразительный взгляд и сочные губы, поэтому в бьюти-арсенале звезды всегда есть тушь Lancome или MAC, праймер HD High Defination Primer от Make Up For Ever, тональная основа HD Foundation, Make Up For Ever, помада Revlon и блеск для губ Yves Saint Laurent.

Уход за волосами и ногтями

Маникюр Ким делает у лучших мастеров, но признается, что всегда имеет при себе пилочку для ногтей, так как она одержима идеальной прямоугольной формой ногтей.

Волосы звезда старается мыть не чаще, чем раз в 2-3 дня, так как считает, что именно частое мытье волос способствует их быстрому пожирнению. Любимые прически актрисы – пучок и голливудская укладка волнами.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999