Кэти Холмс стала бьюти-посланницей косметической марки Olay

Кэти Холмс в рекламной кампании Olay

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
22 октября 2014, 14:06

Кэти Холмс стала международной посланницей косметической марки Olay. На днях в сети появился рекламный видеоролик с актрисой в главной роли. 35-летняя звезда презентовала новый крем для лица и рассказала, насколько важен в любом возрасте правильный уход за кожей.

По словам Кэти, Olay – марка, которую она уважает, которой доверяет и на которую может положиться. Ей по душе их средства, а также посыл всем женщинам никогда не сдаваться и ежедневно демонстрировать свои преимущества. Актриса также вспоминает, как в старших классах школы покупала продукты Olay, чтобы выглядеть привлекательно.

В ролике образ Кэти сначала повседневный, затем вечерний, макияж при этом то в стиле нюд, то с акцентом на глаза и губы в виде черных стрелок и бледно-розовой помады на губах.

Напомним, это уже не первое сотрудничество Кэти Холмс с косметическими брендами. В 2013 она создала совместно с брендом Bobbi Brown Cosmetics капсульную коллекцию косметики, и в этом же году запустила собственную линию косметики для волос Alterna Haircare.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999