UFW 2014: модные гости 5-го дня

Наряды звезд в заключительный день Недели моды

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
20 октября 2014, 11:30
Мода и красота
Оксана Берг © Олег Батрак, tochka.net

Вчера  в Мистецком Арсенале состоялся последний день показов Ukrainian Fashion Week. Закрывала неделю моды секция молодых и перспективных украинских дизайнеров. Посвященный им день прошел под знаком экспериментов со стилем как на подиуме, так и среди посетителей дефиле.

Все эти дни специально для гостей Ukrainian Fashion Week работал концептуальный салон-бар бренда SYOSS, где профессиональные стилисты создавали для всех желающих прически, и знакомили со средствами для волос SYOSS. Атмосферу поддерживали современные ритмы и бармен, предлагающий коктейль в обмен на селфи с хештеґом #syoss в Facebook или Instagram.

Новые коллекции на подиуме (а для некоторых они стали дебютными) показали Kristina Mamedova, Svitlo, Zabelina By Anna Zabelina, Uberlove By Victoria Nozhenko, Marimir, Taras Volyn, Yana Belyaeva, Rybalko, Loznevaya, Dress Addict By Artem&Victor , Lara Quint, Yana Chervinska.

В первых рядах показов мы заметили Джамалу, Полину Неню, Артема Климчука, Jean Gritsfeldt, Каролину Ашион, Ira Champion, Катю Березницкую, Оксану Берг и многих других.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999