Креативные идеи для Хэллоуина: как украсить дом и офис (фото)

Декор на Хэллоуин 2018 своими руками: сделай страшный праздник красивым и нарядным

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 октября 2018, 14:47
Дом
Идеи для Хэллоуина © etsy.com

Какой декор на Хэллоуин 2018 придумать и как украсить дом к вечеринке по случаю праздника нечистой силы? Редакция tochka.net предлагает тебе интересные идеи для Хэллоуина, которые, надеемся, вдохновят тебя на бурный творческий процесс.

Чтобы сотворить декор на Хэллоуин своими руками, тебе не понадобится много времени и сил. Только традиционные клей-ножницы-иголка, бумажки-лоскутики-ленточки-бусинки и другие подручные материалы, и, разумеется, фантазия. И привычный домашний интерьер или рабочее место преобразятся буквально за несколько минут!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Страшные идеи для Хэллоуина – кто-то смотрит к нам в окно

Идеи для Хэллоуина
Как укарсить дом на Хэллоуин © etsy.com

Как украсить квартиру на Хэллоуин и заодно до смерти напугать гостей? Силуэт монстра, вырезанный из черной пленки или бумаги и наклеенный на оконное стекло способен напугать кого угодно в сгущающихся сумерках, особенно, если это не первый этаж…


Как украсить офис на Хэллоуин креативно - вамп на ноуте

Идеи для Хэллоуина
Идеи украсить офис на Хэллоуин © etsy.com

Милая наклейка на крышке ноута "порадует" коллегу по работе. Особенно, если ты прилепишь ее незаметно, и твой приятель увидит ее, захлопывая ноутбук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Украшения для Хэллоуина своими руками – оформляем книжную полку

Идеи для Хэллоуина
Как украсить дом на Хэллоуин © etsy.com

На книжной полочке на время праздника ты можешь поселить стилизованные в духе Хэллоуина фигурки. Кстати, таким образом можно оформить корешки книг или толстых рабочих папок на полке дома или в офисе.


Идеи для Хэллоуина –пригласительные на праздник

Идеи для Хэллоуина
Страшный декор на Хэллоуин своими руками © etsy.com

Пригласительные на вечеринку по случаю Хэллоуина можно оформить безобидной простенькой 3D аппликацией. Яркая тыковка из нескольких слоев толстого картона плюс витиеватый зеленый усик. Тут тебе с удовольствием помогут дети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Прикольные идеи для Хэллоуина – мягкие игрушки

Идеи для Хэллоуина
Идеи для Хэллоуина © etsy.com

Если ты рукодельница и любишь возиться с шитьем и тканью, крючком и нитками, то такой декор для Хэллоуина тебе понравится. Несколько ярких рыжих лоскутков, набитых наполнителем и обмотанных ниткой, плюс зеленые хвостики из флиса или толстого сукна – и готовы тыковки, которые в хаотическом порядке можно разбросать на столе. Вязаные тыквы смотрятся ничуть не хуже. Наполнить их можно ароматными специями, а в конце праздника раздать такие сувениры друзьям на память.

Какие еще идеи для Хэллоуина можно реализовать? Смотри в нашей галерее, вдохновляйся и твори!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999