UFW 2014: показ Serebrova

Призыв к миру и женственность

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
22 октября 2014, 11:30
Мода и красота
Показ SEREBROVA © UFW

В рамках прошедшей 35-й Украинской недели моды свою новую весенне-летнюю коллекцию представила  Алена Сереброва. Вдохновлялась дизайнер японской легендой о журавликах, которая гласит, что если человек сложит 1000 журавликов, исполнится любое его желание. Дизайнер “загадала желание” мира в Украине и украсила журавликами свои наряды.

“Мода всегда имела социальное значение. Все события в мире постоянно находили свое отражение в ней, будь то политические или исторические свершения. В этом сезоне в моде - независимость, решительность, уверенность”, - рассказала Алена. Дизайнер сделала ставку на женственность, поэтому в коллекции много платьев - приталеных и А-силуэта.

Авторские геометрические принты, по словам Алены смогут помочь женщинам через одежду с оптимизмом посмотреть в будущее. Основные тона коллекции жизнеутверждающие - красный, мятный, цвет морской волны, дополненные пастельно-бежевым. Завершают образы фигурки журавликов на одежде и волосах моделей, а также изысканные ожерелья-шарфы.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999