Свадьбы легендарных личностей: образы (фото)

Свадьбы, которые не оставят тебя равнодушной

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 октября 2014, 09:21
Мода и красота
Джон Леннон и Йоко Оно © Getty Images

Свадьба – счастливый момент в жизни каждого человека. Как простые обыватели, так и звезды женятся, выходят замуж за того, с кем хотят провести остаток жизни или какую-то ее часть. Нам стало интересно, как же выглядели на свадьбе легендарные личности такие, как британская актриса Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Йоко Оно и многие другие, поэтому мы нашли свадебные фото звезд и теперь хотим поделиться ими с тобой.

Легендарный рок-музыкант, основатель и участник «The Beatles» Джон Леннон женился второй раз 20 марта в 1969 году на художнице-авангардистке Йоко Оно. Свадьба прошла на Гибралтаре. Жених и невеста были одеты в белые наряды в стиле casual – Йоко для бракосочетания надела белое короткое платье, широкополую шляпу, гольфы и кеды, Джон для такого события предпочел светло-голубые джинсы, белые кроссовки, свитер и пиджак.

Свадьбы легендарных личностей
Элизабет Тейлор иРичард Бартон © Getty Images

Британская кинозвезда Элизабет Тейлор вышла замуж 15 марта 1964 года за актера Ричарда Бартона. Свадьба состоялась в Монреале в Канаде. До свадьбы они были оба по одному разу женаты.

Свадьбы легендарных личностей
Одри ХепберниАндреа Дотти © Getty Images

Легендарная бельгийская актриса Одри Хепберн 18 января 1969 года вышла второй раз замуж за итальянского психиатра Андреа Дотти. Бракосочетание состоялось в Морже в Швейцарии. Молодожены были одеты весьма просто, но элегантно – он в черный костюм с белой рубашкой и галстуком в горошек, она в бежевое кашемировое платье, дополненное в такой же текстуре платком.

Свадьбы легендарных личностей
Мик Джаггер иБьянка Перес Морене де Масиас © Getty Images

Фронт-мен Rolling Stones Мик Джаггер женился на своей первой жене Бьянке Перес Морене де Масиас в Сен-Тропе, в церке Св. Анны 12 мая 1971 года. Молодожены были одеты в строгие белые костюмы. Примечательно то, что Бьянка надела пиджак с глубоким декольте на голое тело, демонстрируя всем свою грудь.

Свадьбы легендарных личностей
Элвис Пресли и его возлюбленная Присцилла Болье © Getty Images

Американский рок-н-ролл певец Элвис Пресли и его возлюбленная Присцилла Болье поженились 1 мая 1967 года в Лас-Вегасе. Мы обратили внимание на макияж Присциллы – черные насыщенные смоки-айз уже тогда были в моде!

Свадьбы легендарных личностей
Фрэнк Синатра и Миа Фэрроу © Getty Images

Американский певец и актер Фрэнк Синатра и актриса Миа Фэрроу поженились в Лас-Вегасе 19 июля 1966 года. Он в черном костюме, она в белом прямом коротком платье, дополненном классическими белыми туфлями на низком каблуке и короткой стрижкой-пикси – вот так выглядели звезды на свадьбе в 60-е.

Также читай: Хэллоуин 2014: топ-10 удачных образов звезд (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999