Эволюция образов Керри Вашингтон: от актрисы до политической активистки

Смотри, как менялся стиль скандальной актрисы и политической активистки

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 октября 2014, 12:03
Мода и красота
2013 © Getty Images

Звезда американского телесериала «Скандал» Керри Вашингтон настолько популярна, что ее регулярно приглашают участвовать в различных рекламных кампаниях. Сейчас актриса является лицом бренда Neutrogena, раннее она представляла L'Oreal Paris и другие марки.

Мы обратили внимание на бьюти-привычки и изменения в стиле политической активистки. В начале своей карьеры в 2001 году актриса предпочитала уличный гламурный стиль, постепенно ее образы ставали более женственными и сдержанными.

На смену кожаным брюкам и растянутым футболкам пришли строгие деловые костюмы, элегантные платья и юбки. Конечно, всему виной ее политическая карьера, которую она сделала во время выборов Барака Обамы. Актриса в поддержку теперешнего президента Америки устраивала акции и сборы, и сейчас она продолжает заниматься политикой, выступая на конвенциях и саммитах по разного рода социальным вопросам. Также 37-летняя звезда умудряется совмещать политическую карьеру с кинокарьерой, снимаясь одновременно в фильмах и сериале.

При всей своей занятости Керри успевает следить за собой и своей внешностью. Она регулярно плавает в бассейне, много ходит пешком и проводит различного рода бьюти-процедуры для волос и кожи. За волосами актриса ухаживает с помощью восстанавливающего и питательного комплекса Professional Triple Repair Leave-In Treatment.

Для своего повседневного макияжа она использует палетку теней Lorac The Pro Palette, лайнер для глаз Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner, тушь для ресниц Neutrogena Healthy Volume Mascara, бальзам для губ Laura Mercier Lip Liner in Hazelnut Tea и помаду в стике Neutrogena MoistureSmooth Color Stick теплого карамельного оттенка.

Отметим, для красных дорожек Керри без сомнений выбирает яркие оттенки теней и помад в тон нарядам, для выступлений на серьезных мероприятиях звезда пользуется мягкими пастельными тонами косметики.

Прически Вашингтон периодически трансформируются с коротких в длинные с разницей в укладке и форме стрижки. Нам нравится, как выглядит актриса сейчас – с короткой вьющейся стрижкой. Также модно смотрелся на ее длинном каре светлый омбре, который она сделала для церемонии Emmy Awards в августе этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999