Грязные слова в постели: зачем их нужно говорить

Плюсы и минусы грязных слов, которые партнер произносит в постели

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 октября 2014, 16:05

«Шлюха»… «дрянь»… «сучка»… А бывают еще жестче фразочки, которые партнер выкрикивает в порыве страсти в постели. Очень мнительных девушек такие слова вводят в ступор. Закрадываются мысли: «Называет он так меня в действительности или это просто порыв страсти?».

Опросив нескольких мужчин, которые уж точно нецензурно выражаются в постели, мы пришли к нескольким основным причинам, почему они так делают.

- Это делается для эмоциональной окраски и придания некоего психологического настроения себе. Видимо, мужчина любит чувствовать себя сверху не только в интимной близости, но и в манере поведения.

 - Скорее всего, мужчина, который так выражается, сам любит насилие и таким образом пытается тебе намекнуть на это. Поэтому попробуй действовать его же методами, если тебя это не затрудняет.

Ситуация в постели всегда очень неконтролируемая, поэтому иногда можно услышать грязные слова и от девушки. Это абсолютно не значит, что она неприличная или у нее нет хороших манер. Просто во время интимной близости с любимым человеком очень часто открывается истинное «я».

Если тебе неприятно слышать от партнера подобные фразочки, то скажи ему об этом прямо. Предложи альтернативные названия, которые могут тебя удовлетворять, и попробуйте найти компромисс.

Узнай в нашем материале на TOCHKA.NET, почему не всякий кальций одинаково полезен

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999