Эволюция образов солисток «ВИА Гры»: Вера Брежнева

Смотри, как менялся стиль Веры Брежневой с начала ее карьеры

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 октября 2014, 16:18
Мода и красота
ВиаГра: эволюция образов Веры Брежневой © Лидия Тропман

Бывшая солистка «золотого состава» «ВИА Гры» Вера Брежнева – одна из самых желанных женщин мира. Талантливая, красивая и сексуальная певица – эталон красоты среди мужчин, пример для подражания среди женщин.

Редакцию tochka.net она впечатляет, прежде всего, своей манерой держаться на сцене, сильными вокальными способностями и привлекательными природными внешними данными, которые звезда умело подчеркивает с помощью нарядов и макияжа.

К слову, стиль певицы за все время развития ее карьеры кардинально не менялся. Сценические образы как были, так и остались гламурными и сексуальными благодаря мини платьям, яркому макияжу в черно-красных оттенках, небрежной или голливудской укладке шикарных длинных волос цвета блонд.

В повседневности Вера более сдержана в выборе нарядов, так как она мать и хочет свои дочерям быть достойным примером. Нам нравится, как выглядит Вера в обтягивающих элегантных платьях миди-длины – в них сразу видно, что Вера – настоящая леди.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Что же касается бьюти-привычек – тут Вере нет равных. Звезда в свой 32 выглядит потрясающе, а все благодаря регулярным физическим нагрузкам, здоровому питанию, правильному уходу за кожей, который она доверяет профессионалам. Посещение личного косметолога раз в неделю, а также домашние процедуры помогают певице держать свою кожу в тонусе. Также она всегда смывает макияж перед сном и увлажняет кожу кремами, подбирая только качественные средства.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999