Выборы 2014: наряды кандидаток и жен политиков

В чем голосовали Юлия Тимошенко, Марина Порошенко, Росита Ляшко и другие

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
26 октября 2014, 13:12

Сегодня, 26-го октября в Украине проходять внеочередные парламентские выборы. Традиционно, внимание фотографов и прессы приковано к кандидатам и политикам, посетившим избирательные участки. В этом году голосование посещали как всей семьей, так и самостоятельно, как в случае с Мариной Порошенко.

Первая леди отсутствие мужа объяснила тем, что Петр Алексеевич сейчас в зоне АТО и проголосует сегодня как только вернется в Киев. На избирательный участок в Доме офицеров Мария пришла в плаще кофейного цвета, строгих брюках и белой водолазке. Олег Ляшко тем временем проголосовал одним из первых. Около 10 утра политик посетил избирательный участок с женой Роситой. Для голосования госпожа Ляшко выбрала черное двубортное пальто.

Юлия Тимошенко прибыла на голосование в родной Днепропетровск. На своем избирательном участке политик появилась в традиционном для нее деловом стиле с нотками украинского костюма. На Тимошенко был черный плащ с рукавам-фонариками и черный сарафан в паре с белой рубашкой.

Жена мера Киева, Наталья Кличко для голосованя также выбрала черный цвет. На участок Наталья пришла в черном пальто-кейпе с небольшой бахромой на рукавах. Арсений Яценюк проголосовал с женой и младшей дочерью. Перед журналистами Терезия появилась в пальто молочного оттенка.

Смотри наряды жен политиков во время голосования в галерее TOCHKA.NET.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999