UFW 2014: чешские мастера фэшн-фотографии и украшений в Киеве

Фотоотчет с презентации Czech Art Fashion space

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 октября 2014, 10:00
Мода и красота
UFW: Презентация Czech Art Fashion space © UFW

Помимо презентаций новых коллекций на последней Украинской неделе моды, фэшн-любители получили возможность ознакомится с уникальной серией украшений и выставкой модной фотографии от международных гостей Ukrainian Fashion Week. В этом сезоне собственный стенд в Мистецком Арсенале открыли гости из Чехии - мастер аксессуаров Настасия Алейникова и фотограф Павел Гейни.

Настасия Алейникова привезла сразу несколько коллекций в Украину. Посетители Недели моды смогли поближе рассмотреть знаменитые линии аксессуаров “Lure”, где роскошь украшений дизайнер соединила с мотивами флори и фауны, “Vermeer” - серия сережек по мотивам знаменитой картины Яна Вермеера “Девушка с жемчужной сережкой”, “My Optic” - коллекция дизайнерских очков, “Bow and Pearls” - серьги, кольца, подвески и брошки в стиле классицизм в виде бантов с белым и черным жемчугом, и “Dedicated to Blossfeldt” - коллекция флористических украшений в бароковом стиле.

Обрамлением выставки украшений служила экспозиция лучших работ чешского фэшн-фотографа Павла Гейни за последние 3 года. Настасья и Павел лично посетили Украину чтобы представить гостям Czech Art Fashion space.

Смотри фотоотчет с открытия чешского стенда на UFW в галерее TOCKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999