Оральный секс: запрещенные штучки

Чего не стоит делать во время орального секса

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 октября 2014, 15:06
Секс и отношения
Этой техникой минета гордились жрицы любви © Shutterstock

Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.

«Я очень обрадовался, когда моя девушка предложила сделать мне минет. Все шло  отлично. Мы обсудили время, и я был в предвкушении вечера. Но все пошло не так, когда во время самого минета она начала говорить, а потом даже покусывать член. Это был самый худший минет в моей жизни», - рассказывает нам Олег.

TOCHKA.NET решила собрать запретные штучки орального секса, которые не нравятся мужчинам. Мы подготовили для тебя 3 заповеди, которые просто идеально описывают оральный секс.

1. Не разговаривай. Если ты хочешь поговорить со своим возлюбленным, то делай это когда угодно, но не во время секса (а уж тем более орального!). Твоему партнеру в этот момент точно не будет хотеться слушать о насущном или если ты вдруг начнешь цитировать теорию Канта.

2. Не кусай. Нежные покусывания хороши при поцелуях и играх, но никак не во время орального секса. Поэтому убирай подобную привычку и лучше посасывай.

3. Не делай одолжение. Если ты уже решилась на оральный секс, то не показывай, что ты делаешь одолжение. Мужчина должен чувствовать себя королем, а не нищим, которому делают одолжение.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Ну вот про "мужик должен чувствовать себя королем" - не согласна, мне вообще не по душе какие-то кем-то придуманные роли, типа "женщина создана для утех мужчины" и т.д. А почему бы МНЕ не чувствовать себя королевой, которая дарит мужчине свою благосклонность? Или просто взаимное удовольствие без какого-то ощущения "он король - я его игрушка" или "она госпожа - я засранец".

    Прокомментировать Мне нравится