Солнечная осень: звезды в очках

Смотри, какие очки носят звезды этой осенью

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 октября 2014, 13:03

Звездные красавицы, убежденные в том, что солнечные лучи способствует преждевременному старению кожи и ухудшению зрения, носят очки даже осенью. Конечно, очки – это не только средство защиты от солнца, но и элемент стиля и имиджа.

Мы уверены, что очки актуальны всегда вне погоды и сезона, главное знать, как и под что их носить.

Отличным примером удачно выбранных очков служит Дженнифер Лопес. Певице нравятся очки-авиаторы или капельки и она буквально надевает их на все мероприятия, где допускается стиль casual.

Бейонсе часто ходит  в очках даже в помещении, выбирая необычные формы аксессуара. Нам больше нравится, как смотрятся на певице очки с заостренными к верху внешними концами.

Стильные очки выбирает и носит Рианна. Певица порой делает этот аксессуар чуть не главным элементом образа.

Рите Оре нравятся классические квадратные черные очки без украшений и стразов, однако благодаря своей форме они смотрятся хорошо.

Любовь к дурачеству подтолкнула Майли Сайрус заказать себе очки без нижней части оправы в классической квадратной форме. Сложно сказать, насколько эта форма очков подходит певице, ведь Майли делает ставку на неординарность, а не на привлекательность.

Леди Гага предпочитает носить очки не только в солнечную погоду, но и в помещении. Формы очков, которые выбирает певица, – всегда разные и неповторимые.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999