Звездное каре: варианты укладок

Смотри варианты укладок каре на примере звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
31 октября 2014, 10:00

Каре – модный тренд вне сезона и времени. Эту прическу носили в 60-е и часто делают сейчас, особенно те, кто не хотят возиться с длинными волосами. Средней длины прическа с челкой или без – выбор №1 голливудских звезд и простых обывательниц. Мы подобрали для тебя варианты укладок каре на примере звезд, чтобы твоя стрижка, если она у тебя есть, выглядела немного разнообразнее.

Келли Осборн долгое время носила классическое каре с челкой и удлиненными передними прядями, то выпрямляя, то накручивая его легким волнами. Обрати внимание, у певицы – круглое лицо и ей не идет накрученное каре, так как оно еще больше округляет лицо, а вот прямое каре с вытянутыми прядками визуально вытянет лицо.

У Кетти Перри – овальная форма лица и ей как раз накрученное легкими волнами каре с короткой челкой походит, однако нам кажется, что в ее случае челка может быть и подлиннее.

Эмма Уотсон несколько лет ходила с прямым удлиненным каре без челки с ровным пробором. В этом случае каре не требует укладки.

Очень стильно смотрится ассиметричное каре как у Рианны. У певицы от природы вьющиеся волосы, поэтому эту стрижку она все время выпрямляла утюжком для волос. Нам кажется, каре в таком варианте очень удобно для коррекции формы лица.

Дженнифер Лоуренс свое классическое каре без челки также часто накручивает волнами, делая боковой пробор.

Джессика Симпсон недавно порадовала фанатов стрижкой в виде удлиненного прямого каре без челки. Обрати внимание на ровные кончики – никакой асимметрии и удлинённости прядок.

Риз Уизерспун несколько лет ходила с прямым средней длины каре с челкой. Нам нравится, как актриса закалывает передние прядки назад – смотрится женственно.

Кукольное ассиметричное небрежно уложенное розовое каре Риты Оры некоторое время приводило в восторг ее фанатов и коллег.

Скарлет Йохансон после родов коротко подстриглась, однако еще год назад актриса ходила с объемным длинным каре, которое она накручивала крупными локонами в стиле 60-х.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Як укладаєш каре ти?
    Ответ: у меня другая прическа

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    У меня сейчас каре средней длины. Почти постоянно я выравниваю волосы утюжком, так как у меня круглое лицо,это помогает мне его визуально немного удлинить. Ещё иногда делаю укладку типа «мокрый эффект».

    Прокомментировать Мне нравится