Джессика Честейн и Энн Хэтэуэй на премьере фильма «Интерстеллар»: звездные образы

Смотри, как выглядели звездные красавицы на премьере научно-фантастического фильма

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
31 октября 2014, 12:14
Мода и красота
European premiere of 'Interstellar' at Odeon Leicester Square on October 29, 2014 in London, England © Getty Images

На днях в Лондоне состоялась премьера научно-фантастического фильма «Интерстеллар» режиссёра Кристофера Нолана по сценарию Джонатана Нолана и Кипа Торна. Событие прошло с размахом, ведь ленту снимали 8 лет в звездном составе – Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн и другие.

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.

Нам понравилось, как выглядели исполнительницы главных ролей – Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн. Обе голливудские красавицы нарядились в длинный вечерние платья, дополнив образ туфлями на высоких каблуках, в меру ярким макияжем и женственными прическами.

Энн Хэтэуэй отрастила волосы – теперь она ходит с ассиметричным каре, хотя долгое время не могла отойти от короткого пикси. Также для красной дорожки актриса выбрала свой любимый макияж в виде черных стрелок и красных губ.

Джессика Честейн на этот раз решила собрать свои шикарные рыжие волосы в пучок на затылке, сделав акцент на лице с помощью нежного макияжа в виде черных стрелок, легкого румянца и розовых губ.

Отметим, фильм выйдет в прокат по всему миру с начала ноября. Трейлер ты можешь посмотреть уже сейчас на Youtube.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999