Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов

Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 октября 2014, 15:32

Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.

Известно, что оргазм делится на два подвида – вагинальный и клиторальный. Клиторальный оргазм достигается при помощи стимуляции клитора, а вагинальный требует некоторых усилий и присутствия мужчины.

Существует миф о том, что женщина должна достигать вагинального оргазма каждый раз во время занятия сексом. Это, конечно же, очень приятный миф, но, к сожалению, не совсем осуществимый.
Что же нужно делать для того, чтобы постичь это нереальное удовольствие – вагинальный оргазм?

1. Увеличить порог чувствительности. А это требует длительной подготовки и работы. Ты должна быть уравновешена и спокойна, что позволит тебе испытать действительно истинное удовольствие.

2. Секс должен начинаться с прелюдии. Она может быть немного длиннее, чем при обычных занятиях сексом.

3. Попробуй несколько новых поз в сексуальной жизни. Они позволят тебе открыть заветную точку G, которая является хранителем удовольствия.

На самом деле испытать вагинальный оргазм не сложно, просто нужно немного приложить усилий, и у тебя обязательно получится.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999