“По мотивам Ukrainian Fashion Week”: как прошла встреча читательниц (фото)

Смотри фотоотчет с модной дискусии

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
31 октября 2014, 13:00
Мода и красота
Встреча tochka.net с читательницами "Итоги UFW" © Олег Батрак, tochka.net

Вчера, 30 октября, состоялась очередная встреча читательниц нашего интернет-портала Tochka.net. Темой дискусии стала только что прошедшая Украинская неделя моды и фэшн-тенденции нынешнего сезона.

По традиции, в уютной атомсфере Aroma Espresso Bar гостей ждали наши спикеры. В этот раз ими стали дизайнер Анастасия Иванова, основательница модного бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, и звездный стилист и ведущий программы "Четыре мачо и удача" на НЛО TV Иван Супрун.

Анастасия выступила экспертом и советчиком в подборе гардероба на зиму, рассказала о собственном опыте участия в Неделях моды в Нью-Йорке и Алматы, раскрыла тайну подготовки к дефиле, показав снимки и видео с бэкстейджа собственного показа в рамках Ukrainian Fashion Week. Дизайнер посоветовала девушкам отказаться от брюк, ведь юбки и платья делают настоящих модниц утонченными и элегантными в любое время года.

Встреча tochka.net с читательницами "Итоги UFW"
Встреча tochka.net с читательницами "Итоги UFW" © Олег Батрак, tochka.net

Следующий спикер, Иван Супрун, немного поспорил с Анастасией, раскрыв секреты модного теперь спорт-шика. Стилист искренне восхищается умением девушек комбинировать некомбинируемые вещи - вечерние туфли и спортивные майки, бомберы и юбки-карандаши. По мнению Ивана, с данным трендом украинцы в этом сезоне подружились порой даже лучше, чем модные жители Нью-Йорка.

По традиции, встреча завершилась подарками от TOCHKА.NET. Каждая посетительница мастер-класса получила скидку 20% от магазина Lamoda.ua. Призами розыгрыша стали сертификат на 500 гривен от интернет-магазина Lamoda.ua и билеты в кинотеатр Gulliver на фильм "Судья".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999