Хэллоуин 2014: костюмы звезд

В чем праздновали Бейонсе, Гвен Стефани, Рианна и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 ноября 2014, 10:31

В прошлый уикэнд все неравнодушные ко дню святых нарядились в карнавальные костюмы и отправились на вечеринки праздновать Хэллоуин. От Лос-Анджелеса до Лондона, звезды посещали различные мероприятия и концерты, демонстрируя свой наряд фотографам. Пришло время рассмотреть какие костюмы в этом году выбрали селебритис.

Самыми запоминающимися по праву назвали Бейонсе с дочкой Блу-Иви - обе нарядились в яркие костюмы Фриды Кало. Наряд Тейлор Свифт также не оставил равнодушными ее поклонников. Певица выбрала милый костюм единорога. Кэти Перри по праву победила в номинации "самый странный костюм" - на Хэллоуин Кэти нарядилась в читос.

Уже который год лучшими семейними костюмами называют оригинальные наряды семейства Нила Патрика Харриса. В этом году Нил с мужем и детьми выбрал образы Бэтмена, его подруги Бэтгерл и каноничных злодеев Готэма. Риана в свою очередь выбрала костюм еще одного супер-героя - черепашки-ниндзя.

Мастер перевоплощения, Хайди Клум, в этом году в который раз удивила сложностью костюма. Модель появилась в гриме и наряде бабочки.

Смотри звездные костюмы на Хэллоуин в галерее TOCHKA.NET и выбирай лучший!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Ну что - милейшие фотки, могу представить, какой фурор вызвала Кардашьян в своем обтягивающем костюме скелета, все наверное не сколько на костюм, сколько на ее выдающуюся пятую точку пялились. А в галерее только фотка "в фас"... :)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Lenka Kovalenko 9 лет назад

      Кстати, а фотка Кейт Мосс точно из оперы "я на Хэллоуин"? По-моему, это просто ее фотография в стиле "не проснулась, но уже побежала", от праздничного прикида я вообще ничего не увидела

      Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    Мне понравилось как нарядилась Кэтти Перри! Еда-это всегда к месту, даже на Хэллоуин! )))

    Прокомментировать Мне нравится