Как выглядеть идеально: 5 советов от Мэрилин Монро

Возьми на заметку правила от секс-символа прошлой эпохи.

3 ноября 2014, 16:03

TOCHKA.NET поделится опытом известной киноактрисы и певицы.

1. Ходят слухи, что Мэрилин пользовалась гормональными кремами, от которых на ее лице появлялся легкий пушок. В ярких вспышках камер этот пушок создавал эффект сияния. Тебе совершенно не обязательно использовать такие крема, но правильно наносить макияж и тщательно следить за собой нужно!

2. Очень стоящий совет от звезды - будь собой! Не пытайся подражать кому-либо или скрывать вещи, которые отличают тебя от других. В этом и есть твоя изюминка. Показывай свою неповторимость и гордись тем, какая ты есть.

3. Визитной карточкой красавицы были ярко-красные губы. Это классика, и она  остается популярной до сих пор. Красиво же! На многих фото Монро предстает перед публикой именно с алыми губами, которые еще больше подчеркивают ее красоту. Помни: если ты девушка со светло-карими или зелеными глазами, то выбирай оранжево-красный оттенок. Если у тебя темно-коричневые глаза, ягодный оттенок - твой. Голубоглазым подойдет красный.

4. Мэрилин доказала миру еще одну очень важную вещь: красота не зависит от размера одежды. Актриса и певица показала это своим примером. Монро носила размер М, и кто осмелится назвать ее далекой от идеала?

5. Мэрилин всегда надевала вещи по фигуре, когда выходила в свет. По ее словам, одежда должна сидеть достаточно плотно, чтобы показать, что ты женщина, и достаточно свободно - чтобы показать, что ты леди. Возможно, она и ходила иногда в бесформенной одежде, но мы ее такой не видели. 

Может, именно благодаря этим правилам Мэрилин Монро и стала секс-символом 20 века?

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999