Гороскоп на сегодня - на 5 ноября 2014 для всех знаков

Только актуальный и эксклюзивный прогноз каждый день.

5 ноября 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Shutterstock

TOCHKA.NET предлагает начать день вместе с прогнозом от наших астрологов.

Овен

Сегодня тебе стоит уделить время общению с другими людьми. Старайся быть внимательной по отношению к тем, кто тебя любит и кто о тебе заботится. Не надо воспринимать близких людей, как должное. Им так же, как и любому человеку, необходимо внимание и любовь родных. А потому не стоит стесняться говорить приятные слова. В будущем тебе понадобится поддержка любимых людей, тех, на кого ты всегда можешь положиться.

Телец

Сегодня тебе придется много времени уделить общению с рядом людей, которые тебя раздражают. Тем не менее, тебе необходимо с достоинством пройти это испытание. Вполне возможно, что к кому-то из них ты относишься предвзято. Постарайся быть объективной и соблюдать нормы поведения во время переговоров. Твоя беспристрастность смутит любого, чьи намерения на самом деле не связаны с обсуждаемым делом или вопросом.

Близнецы

Сегодня тебе нужно быть осторожной с огнем, кипятком и всем горячим. Постарайся внимательно отнестись к той информации, которую получаешь. Не стоит заводиться с полуоборота только потому, что тебе сказали фразу, которая тебе не понравилась. Сдерживай свои эмоции. Помни, что ты всегда можешь пойти в спортзал или просто устроить себе расслабляющий вечер, который поможет восстановить внутренний баланс.

Рак

Сегодня тебе стоит как можно больше времени уделить решению вопросов, связанных с финансами. Подведи итоги, составь бюджет, пересчитай, в конце концов, имеющиеся ресурсы. Постарайся в проблеме увидеть возможность  собственного развития. Больше оптимизма - и у тебя все получится.

Лев

Этот день может удивить тебя своей многогранностью и целым калейдоскопом событий. А потому тебе стоит быть начеку, чтобы не упустить отличной возможности. Постарайся сконцентрироваться на желаемой цели и ты увидишь, как сама жизнь подталкивает тебя к самореализации. У тебя хватит сил справиться со всеми задачами этого дня.

Дева

Сегодня тебе стоит присмотреться к тем людям, которые тебя окружают. Постарайся посмотреть на них со стороны и понять, что ты упускаешь из вида. Совсем скоро придет время, когда ты можешь пострадать из-за кого-то из них. А потому не теряй время - хорошенько присмотрись к своему окружению и будь впредь осторожна.

Весы

Сегодня тебе нужно уделить время общению с теми, кто умеет быть откровенным. Тебе сейчас необходим человек, который видит твою ситуацию со стороны и не боится тебя обидеть сказав правду. Скорее всего это незаинтересованное лицо. Та информация, которую ты можешь получить от этого человека, стоит многого. А потому не жалей сил, времени и денег, чтобы воспользоваться моментом и выслушать мнение этого человека.

Скорпион

Сегодня тебе нужно быть крайне осторожной со словами и делами. Постарайся не принимать близко к сердцу всего сказанного другими людьми. Помни, что основное - это твоя цель. А мнения других людей это всего лишь чья-то позиция. Старайся не тратить время впустую. Тебе стоит вплотную заняться организационными вопросами.

Стрелец

Сегодня тебе стоит уделить время общению с другими людьми. Не нужно прятаться за спиной коллег, друзей, родителей или просто - прятаться. Займи лидирующую позицию. Именно это станет для тебя ключом к решению ряда важных задач и существующих проблем. Не стоит снимать с себя ответственность. Просто говори о задаче с точки зрения ее решения, а не с точки зрения ее последствий.

Козерог

Тебе стоит больше времени уделять общению с теми, кто тебя любит и кто в тебя верит. Оставь прошлое. Не стоит жить в том времени, которое давно прошло. Помни, что упущенные возможности - это время прожитое впустую. А потому будь внимательной к себе, своим желаниям, целям. Постарайся за деревьями увидеть лес.

Водолей

Сегодня ты будешь приятно удивлена. В твоей жизни появится человек, который испытывает к тебе теплые чувства. Не отвергай его ухаживания. Постарайся не придавать значения мелочам. Тебе стоит больше времени уделить общению с теми, кто ценит дружбу.

Рыбы

Сегодня обрати внимание на тех, кто предпочитает жить по наитию. Со стороны эти люди кажутся взрослыми детьми. Однако это не всегда так. Понаблюдав за ними, ты поймешь, что на самом деле в этом мире работает целый ряд физических и энергетических законов, о которых мало кто догадывается. А иногда нужно просто верить себе и своему сердцу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999