5 видов секса, которые точно нравятся девушкам

Смотри, какие именно виды секса мы предпочитаем

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 ноября 2014, 14:30

Говорят, девушки более привередливы в сексуальном плане, нежели мужчины. С этим можно долго спорить, но все равно, мы, девочки, хотим, чтобы было по-нашему. Привычный секс перед сном – это, конечно, очень хорошо, мило и полезно для здоровья. Но, давай будем честны, и признаемся себе, что иногда нам очень хочется разнообразить свою жизнь и внести в нее что-то новое.

Мы решили отобрать те 5 видов секса, которыми ты точно сможешь разнообразить свою интимную жизнь и быть счастливой любовницей.  

1. Наблюдение. Парням всегда нравится наблюдать за тем, как себя ласкает его возлюбленная. Этот секс хорош и для тебя, ведь ты можешь почувствовать себя актрисой, вжиться в роль и показать ему со стороны все на что способна.

2. Дикий секс. Не секрет, что страсть является залогом идеальных отношений. Превратившись в дикую кошку, ты можешь порадовать себя итальянскими страстями и диким сексом.

3. Быстрый секс. У тебя мало времени, а сексом заняться хочется? Тогда отбрось предварительные ласки, включи роль животного и насладись самым главным. Только не переусердствуй именно с этим видом секса. Иногда его нужно чередовать с чем-то еще.

4. Романтический секс. Нежные ласки смогут принести в твои отношения доверие и нежность. Не забывай добавлять романтику и изысканность в сексуальные утехи, и ты точно останешься довольна.

5. Игровой секс. Ролевые игры – основа это основной вид игр, который интересует взрослых. Поиграй со своим парнем, и он будет тебе настолько благодарен, что одарит тебя оргазмическими ласками.

Возможно, некоторые виды могут показаться тебе немного банальными. Но, поверь, если чередовать каждый из них, то ты можешь быть в целом удовлетворенной личностью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999