Читай гороскоп на 7 ноября 2014 для всех знаков

Узнай эксклюзивный прогноз от наших астрологов на сегодня.

7 ноября 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © shutterstock

Овен

Сегодня тебе стоит постараться не привлекать к себе много внимания. Старайся быть справедливой в отношении других людей. Не расстраивайся по мелочам. Все, что сегодня случиться, является всего лишь предупреждением, а не угрозой. Поэтому тебе будет о чем подумать.

Телец

Сегодня тебе стоит больше времени уделить решению вопросов с финансами. Постарайся не упустить деталей. Вполне возможно, что кто-то решит тебя обмануть. Однако тебе не стоит слишком эмоционально реагировать на это. Не принимай близко к сердцу всего, что о тебе будут говорить другие. Твое мнение, если оно идет от сердца - самое верное.

Близнецы

Сегодня тебя ждет яркий день. Большую часть которого лучше всего посвятить общению с другими людьми. Будь осторожна в своих выводах. Старайся не слишком агрессивно настаивать на своем мнении. Тебе достаточно привести факты для того, чтобы расставить все точки над И. Вечер лучше всего провести в копмпании друзей.

Рак

Этот день удивит тебя своей энергетикой. Ты испытаешь целый калейдоскоп эмоций. Старайся концентрироваться исключительно на позитиве. Здоровье будет зависеть от того, насколько мудро ты распорядишься своим настроением. Не нужно никого принуждать к каким-то действиям. Конфликты на ровном месте тебе сегодня ни к чему.

Лев

День располагает к гармонии во всем, и прежде всего в отношениях с окружающими. Не удивляйся тому, что сегодня узнаешь от других. На самом деле, большая часть воспринятой тобой информации окажется ложной. Расставляй приоритеты в отношении тех дел, которые планируешь сегодня выполнить.

Дева

Сегодня тебе не стоит предъявлять повышенные требования к окружающим, а в особенности к близким людям и подчиненным. Тебе сейчас нужны союзники, а не жесткая конкурентная среда. Именно поэтому тебе стоит окружить себя единомышленниками.

Весы

Сегодня тебя ждет насыщенный день. Любимый человек может порадовать неожиданным сюрпризом. Будь открыта для подарков. Жизненный тонус будет на уровне. Именно поэтому ты сегодня можешь переделать массу дел.

Скорпион

Замечательный день для встреч и общения по интересам с теми, кто стремится к реализации своих целей. Единомышленники, коллеги и даже конкуренты станут отличным мотиватором к действию. Ничему не удивляйся, ведь ты прекрасно знаешь, что все запланированное тобой рано или поздно, но таки случится.

Стрелец

Сегодня тебя ждет весьма эмоциональный день. Настроение будет меняться чуть ли не каждые полчаса. Однако тебе стоит использовать такую возможность для того, чтобы решить ряд вопросов с различными людьми из твоего окружения. Если ты злишься, позвони тому человеку, на которого надо надавить или высказать свою твердую позицию. Если же наоборот, у тебя появились романтичные нотки - позвони любимым и близким людям.

Козерог

Сегодня тебе стоит более внимательно считать свои деньги. Не стоит поддаваться искушению. Будь осторожна с теми, кто просит в долг. Это может быть опасно для твоего благосостояния. Еще и виноватой останешься. А потому было бы неплохо составить бюджет. Однако на здоровье экономить не стоит.

Водолей

Сегодня ты будешь удивлена тем, как быстро и удивительно вовремя будут разворачиваться события. Постарайся использовать это время. Ведь такие возможности появляются в жизни не каждый день. А потому желай большего и получишь достаточно.

Рыбы

Этот день можно назвать днем отдыха. Но отдыха на физическом уровне. А вот на эмоциональном и даже креативном, тебе придется плотненько поработать. Старайся быть честной с собой и с другими. Не стоит обманывать из-за желания выделиться. Со стороны это выглядит несколько глупо. Вечером можешь рассчитывать на неожиданную встречу или звонок.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999