Читай Гороскоп на 8 ноября 2014 для всех знаков

Начинай день с нашим прогнозом!

8 ноября 2014, 08:00

Овен

Сегодня тебе стоит больше времени уделить общению с теми, кто тебе дорог. Здоровье будет давать о себе знать. Отношения с близкими людьми наладятся, если ты сможешь больше времени уделить общению и обсуждению ряда организационных вопросов. Не стоит отказываться от своих планов. Просто возьми на время перерыв. 

Телец

Отличный день для встреч и общения. Особенно если ты планируешь уикенд с друзьями или родными. Тебе стоит выехать за город. Этот день удивит тебя разнообразием событий и ощущений. Не стоит придавать большого значения мелочам.

Близнецы

Сегодня тебе стоит сосредоточить всю свою волю и энергию на достижении определенной цели. Пусть даже в мечтах или в твоем воображении. Но если эта мечта есть, значит, не все потеряно. Не стоит обижаться на тех, кто не ценит твоего расположения. Повремени с тем, чтобы навсегда сжечь мосты.

Рак

Сегодня тебе стоит как можно больше времени уделить встречам и общению с теми, кто вызывает у тебя не самые добрые чувства, но, тем не менее, ты по каким-то причинам должна поддерживать отношения. Постарайся не предъявлять завышенных требований по отношению к своему окружению. Тебе стоит более реально смотреть на ситуацию, чтобы не нарубить дров.

Лев

Сегодня тебе нужно больше времени уделить отношениям с теми, кто предпочитает богемный образ жизни. Тебе достаточно только почувствовать эту атмосферу, чтобы немного отключиться от всех событий этого дня и уделить больше времени себе и своему внутреннему миру. Попробуй представить себя немного в другой реальности. Это расширит твой кругозор и позволит другими глазами посмотреть на себя и других людей.

Дева

Сегодня тебе стоит больше времени уделить общению с теми, о ком ты немного позабыла. Вспомни старых друзей. Это будет не только приятно, но и полезно. А потому не раздумывай долго - смело набирай номер телефона. Сегодня ты сможешь сделать немало из того, что задумала.

Весы

Сегодня тебе нужно позаботиться о своем здоровье. Помни, что немало болезней возникает из-за неправильного управления эмоциями, в результате которых возникают стрессы и ряд негативных последствий. А потому не стоит слишком близко к сердцу принимать ряд ситуаций, которые очень легко разрешаются, если подойти к ним немного с другой стороны.

Скорпион

Посвяти этот день отдыху и самоанализу. Постарайся беспристрастно взглянуть на ситуацию. А затем включить эмоции и попытаться понять, что или кто тебе мешает здраво мыслить. Не принимай близко к сердцу слова других людей. Прежде чем обидеться, постарайся выяснить, что же в действительности имел в виду человек.

Стрелец

Сегодня тебе стоит посвятить день общению и реализации ранее задуманных планов. Не стоит принимать близко к сердцу всех мелочей, которые могут тебя задеть. Тебе стоит сосредоточиться на приоритетных чувствах, связях, направлениях. Постарайся не быть слишком легкомысленной в вопросах, которые касаются финансов. Как бы тебе того не хотелось, но калькулятор в голове все же периодически включать нужно.

Козерог

Посвяти этот день общению с близкими людьми. Старайся быть более лояльной к чувствам и желаниям других людей. Тебе не стоит придавать слишком большое значение мелочам. Будь готова к тому, что тебе придется разочароваться в моральных качествах тех, кого ты любила и кому верила.

Водолей

Сегодня тебе стоит больше времени уделить общению и встречам с теми, кто тебя давно звал в гости. Не стоит ссылаться на погоду или плохое настроение. В конце концов, порой может быть достаточно простого телефонного разговора. Постарайся не принимать близко к сердцу вскользь брошенных фраз. Они не всегда значат что-то важное.

Рыбы

Сегодня тебе стоит посвятить день тому, чтобы привести в порядок ряд хозяйственных вопросов, которые все никак не хотят решаться. Постарайся не пренебрегать своими обязанностями. Тебе стоит больше времени уделить общению с близкими. Здоровье может немного подвести. А потому не стоит переживать по пустякам и перенапрягаться.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999