Зачем мужчинам нужен анальный секс

Узнай, чем мужчин так привлекает анальный секс

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 ноября 2014, 15:31
Секс и отношения
Сексуальные предпочтения целых народов с годами могут измениться © Thinkstock

Многие мужчины просят своих девушек об услуге заняться с ними анальным сексом, но девушки на это реагируют по-разному. Кто-то считает это признаком неуважения любимого человека, а некоторые и вовсе после такого ссорятся со своими возлюбленными.

Мы решили понять основные причины того, почему мужчинам нравится анальный секс и они предлагают им заниматься своим половинкам.

1. Очень часто мужчины предлагают заниматься анальным сексом девушке после родов. Твои лоно-копчиковые мышцы слишком растянуты, поэтому ему не совсем приятно заниматься с тобой вагинальным сексом. После некоторого периода мышцы восстановятся, и вы сможете заниматься традиционным сексом.

2. Мужчина хочет почувствовать определенный кредит доверия от своей второй половинки. Поэтому и требует анальных ласк. Это также поможет сблизить вас не только в интимном плане, но и в душевном.

3. Анальный секс напоминает мужчине секс с девственницей. Поэтому он хочет вспомнить былое и заняться сексом с тобой, как в первый раз.

4. Возможно, ему нравится твой вид сзади. Девушка, конечно, хороша со всех сторон, но грациозно выгнутая спина намного больше может нравиться мужчине, нежели та же грудь.

5. Ему хочется разнообразить вашу сексуальную жизнь. Ты, скорее всего, неоднократно предлагала ему какие-то интимные игрушки или игры. Вот и его очередь настала разнообразить вашу интимную жизнь.

Не бойся экспериментировать, и тогда твоя интимная жизнь точно будет на высоте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999