5 правил красоты актрисы Деми Мур

Читай секреты красоты американской актрисы Деми Мур

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 ноября 2019, 10:47

Знаменитая голливудская актриса, мать троих детей и просто удивительная женщина Деми Мур сегодня отмечает 57-летие (!!!). В  свои 57 лет она выглядит просто великолепно! В чем ее секрет? Деми Мур просто знает, как выглядеть сногсшибательно, если тебе немножко за 50.

Возможно, американская актриса Деми Мур знает волшебный эликсир молодости, который дает выглядеть словно ей 25. Но секрет молодости актрисы заключается в правильно подобранном уходе за кожей тела, лица и волосами, ежедневные тренировки и правильное питание.

  • Диета. Обязательная часть рациона Деми Мур - это тонизирующий коктейль. Каждый день утром актриса делает себе бодрящий коктейль,в который входят вода, лимонный сок, кленовый сироп и кайенский перец. Как утверждает Деми Мур, он улучшает пищеварение, выводит токсины и шлаки из организма.
  • Нетрадиционна медицина. Актриса предпочитает лечение пиявками (гирудотерапию). Эту процедуру Деми Мур считает очень полезной для всего тела, ведь именно пиявки прекрасно очищают кровь.
  • Уход. Деми Мур обладательница чувствительной кожи лица, поэтому она всегда использует только натуральные beauty-продукты без ароматизаторов. Актриса убеждена, если правильно ухаживать за кожей лица, тогда и не нужно будет использовать декоративную косметику.

Деми Мур правила красоты
Именинница дня: актриса Деми Мур © Getty Images

  • Макияж. Деми Мур предпочитает более спокойные, теплые и нейтральные оттенки в макияже. Но как рассказывала актриса, отказаться от бордовой помады она никогда не сможет:

Я не представляю себя без насыщенной бордовой помады. Мой натуральный цвет губ довольно бледный, а с помадой я выгляжу намного здоровее и чувствую себя очень комфортно.

  • Волосы. Деми Мур против горячих приборов. Если у актрисы есть свободное время, она сушит волосы естественным путем, чтобы сохранить здоровье и густоту локонов. Также звезда признается, что в ее уход за волосами входит всего лишь качественный шампунь и увлажняющая маска для кончиков волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999