Что такое стиль SWAG? Одежда в стиле свег

Сегодня мы поговорим о том, что такое стиль SWAG? Одежда в стиле свег становится популярней с каждым годом.

12 ноября 2014, 18:00
Мода и красота
Что такое стиль SWAG? Одежда в стиле свег © Depositphotos

Ты, наверняка, слышала о стиле свег, который сегодня очень модный среди молодежи и неформалов. Поэтому мы поговорим о его особенностях. Читай, что такое стиль SWAG? Одежда в стиле свег – какая она?

Особенности стиля

Рожденный на Западе, стиль swag сразу пришелся по душе молодым людям. Потому, что он бросает вызов всем устоявшимся нормам и правилам, освобождает человека от комплексов. Но мало только носить определенные вещи, яркие и неординарные. Необходимо вести себя так, как подобает настоящему свеггеру.

Одежда данного стиля, как правило, яркая, но может быть выполнена в пастельных тонах, с переливами. Посмотри на рэперов, и ты сразу узнаешь, как одеваются свеггеры. Если ты хочешь приобщится к модной тенденции, то тебе стоит кардинально изменить свою внешность. Достаточно перекрасить свои волосы в неестественный оттенок – синий, розовый, скомбинировать несколько цветов. Допускаются выбритые виски, ультракороткая длина, но не исключены и волосы нормальных, естественных цветов.

•ЧИТАЙ: Что такое сникерсы (сникеры), и кто их производит?

Очень популярны татуировки, чем больше, тем лучше. Желательно, чтобы рисунки на теле были цветными, как, например, у Тимати. Приветствуются серьги и пирсинг в любых местах, яркий макияж.

Какую одежду носят поклонники стиля

Итак, мы разобрались с тем, что такое стиль SWAG. Одежда в стиле свег – наша следующая тема. Она обязана быть роскошной, просторной и удобной. Используй много аксессуаров – массивные золотые цепочки, громоздкие кольца и кулоны. Нередко девушки носят широкие спортивные штаны мужского покроя, облегающие майки. Отлично, если у тебя фигура спортивная, но неестественная худоба не приветствуется. Представители данного движения ведут здоровый образ жизни, но нередко дружат с наркотиками, алкоголем, сигаретами.

Свеггеры обожают также растянутые майки, футболки и топы с цветными принтами и разными надписями. Обязательно у тебя в гардеробе должны быть короткие джинсовые шорты (рваные), яркие лосины, крутая бейсболка и массивные очки.

Обувь в стиле swag также должна быть вызывающей. Кроссовки и кеды – это не весь арсенал модной девушки. Примерь туфли на платформе и высоком каблуке, экстравагантные ботильоны. Они могут быть декорированы государственными флагами, звериным принтом, камнями Сваровски, агрессивными шипами. Одним словом, подходит все, что может привлечь внимание.

Удачи!

•ЧИТАЙ: С чем носить джинсовые шорты в разное время года?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999