Гороскоп на 13 ноября 2014 для всех знаков

Читай актуальный прогноз на сегодня.

13 ноября 2014, 08:00
Дом
Звезды расскажут, как воспитывать ребенка. © Shutterstock

Овен

Сегодня тебе стоит уделить внимание тем делам, которые давно были отложены «на потом», но это «потом», увы, так и не настало. Вернись немного в прошлое и подумай, что ты до сих пор не сделала, что тебя удерживает. Этот день тебя удивит своими возможностями, особенно в плане раскрытия себя и своего потенциала. Не торопись с принятием важного решения. Обдумай все хорошо.

Телец

Сегодня тебе стоит заняться собой и своим самочувствием. Порой соматические симптомы некоторых болезней могут сильно пугать. Хотя на самом деле многое зависит от твоей способности управлять своим настроением, своими эмоциями, своими реакциями. Постарайся в важных для тебя ситуациях, которые выходят из-под твоего контроля, посмотреть на ситуацию как бы со стороны. И тогда тебе станет понятно, как себя вести дальше.

Близнецы

Этот день принесет тебе немало радостных, но и немного огорчающих событий. Как бы там ни было, постарайся не терять присутствие духа. Именно вера в себя, в людей, в свою цель вселяет нам твердую уверенность, достаточную для получения желаемого результата. Родители могут занять немного твоего времени. Не стоит их от себя отталкивать. Сохраняй равновесие.

Рак

Сегодня тебе стоит привести в порядок свои мысли, бумаги, дела. Это день планирования. Наметь себе ближайшие планы, подумай об отпуске или, наоборот, о желаемых карьерных свершениях. Постарайся не преувеличивать степени тех проблем, которые сейчас существуют. Тебя не должно пугать то, что неизбежно, так как страх - это всего лишь побуждающий мотив к действию. Пусть же он будет осознанным.

Лев

Не переживай по пустякам. Постарайся держать в фокусе все, что ты запланировала на сегодня. У тебя хватит внутренней энергии для того, чтобы справиться с тем напряжением, которое ты сегодня почувствуешь. Попроси поддержки у друзей или просто постарайся периодически отключаться от интенсивной деятельности.

Дева

Этот день удивительно подходит для реализации поставленных и уже не раз озвученных целей. Тебе стоит больше времени уделить себе и тем людям, которые рядом с тобой. Не стоит переживать по пустякам. Постарайся сфокусировать свое внимание на том, что приносит тебе удовольствие.

Весы

Сегодня тебе стоит постараться не преуменьшать своей ответственности за ряд решений, которые были приняты тобой в прошлом. Не забудь уделить внимание своим родным и близким людям. Этот день может стать отличным стимулом к примирению, если ты до сих пор была с кем-то в ссоре. Обрати внимание на здоровье. Возможно легкое недомогание.

Скорпион

Сегодня высокая степень ответственности, которая лежит на тебе, перейдет к тому, кому ты можешь доверять. Не стоит принимать близко к сердцу те события, которые могут немного тебя огорчить. Никто не знает, от чего они по-настоящему тебя уберегают. А потому все, что с тобой сегодня происходит, воспринимай спокойно, как должное. Совсем скоро ты сможешь получить ответы на многие вопросы. 

Стрелец

Великолепный день для тех, кто мечтает немного расслабиться. Несмотря на будний день, у тебя нет особого настроения сегодня работать. А потому было бы глупо делать умный вид в тот момент, когда ты вспоминаешь вчерашний анекдот. Постарайся сегодня немного отвлечься. Тебе пойдет на пользу общение с партнерами, друзьями и коллегами.

Козерог

Великолепный день для того, чтобы начать все заново. Тебе не стоит жалеть о былом. Просто помни, что все, что с тобой было, является твоим опытом, твоими воспоминаниями и твоим прошлым. Извлеки только полезное из своего прошлого и отпусти с благодарностью. Старайся сегодня думать больше о будущем.

Водолей

Тебе стоит больше времени уделять встречам и общению с теми, кто для тебя много значит. Постарайся не пренебрегать теми обязанностями, которые были на тебя возложены коллективом или кем-то другим. Этот день здорово зарядит тебя энергией, если ты будешь настроена на позитив. Чаще улыбайся.

Рыбы

Замечательный день для самореализации и самосознанию своего «Я». А потому доверяй себе и своим ощущениям. Если чувствуешь, что нужно уединиться, так и сделай. Не стоит много времени уделять тем вопросам, которые приносят тебе огорчение. Все равно ты не сможешь ничего сделать полезного в том направлении. Просто отложи задачу до лучших времен.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999