Мишель Пфайфер выбрала платье от ELENAREVA

Звезда влюбилась в наряд украинского дизайнера, увидев его в соцсетях

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 ноября 2014, 10:00

Елена Рева продолжает покорять Голливуд своими дизайнерскими навыками. Наряды от украинского дизанера модники успели заметить на Дженнифер Моррисон, Кэрри Андервуд и Николь Шерзингер.

В этот раз свое внимание на коллекции Елены обратила трехкратная номинантка на Оскар Мишель Пфайфер. Актриса надела молочное платье-бюстье от ELENAREVA для эксклюзивной съемки специального выпуска киножурнала Entertainment Weekly, приуроченного к его 30-му юбилею.

В фотосессии Мишель воссоединилась с партнерами по фильму "Знаменитые братья Бэйкеры" – братьями Джефом и Бо Бриджесом. В свое время Пфайфер получила "Золотой глобус" за роль в данной музыкальной мелодраме.

Платье из креповой шерсти - наряд из последней осенне-зимней коллекции, который на подиуме в рамках UFW в марте представила всемирно известная украинская модель Соломия Згода. По словам Елены Ревы, мисс Пфайфер сама заинтересовалась творчеством дизайнера, увидев снимки коллекции в социальных сетях. Так что Мишель лично посетила американский шоурум где представлены наряды от ELENAREVA. "Всегда приятно, когда мировые знаменитости выбирают твои наряды и чувствуют себя богинями. Это видно по Мишель Пфайффер и ее настроению", – комментирует дизайнер.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999