Звездный стиль: топ 10 модных мам и дочек

Анджелина Джоли, Кейт Мосс, Сара-Джессика Паркер в роли стильных мамочек

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 июня 2015, 08:00
Мода и красота
Лив и Джулианна Мур © celebritybabyscoop.com

Наблюдать, как ростут маленькие копии самых красивых женщин Голливуда - занятное дело не только для самых преданных поклонников, но и для модных обозревателей. Многие звезды кардинально изменили свой стиль, став матерями. Некоторые тщательно продумывают стиль своего ребенка еще с пеленок, однако многие дают дочерям полную свободу в формировании своего гардероба.

tochka.net составила рейтинг самых стильных мам и дочек.

Кэти Холмс и Сара Джессика-Паркер из тех мамочек, кто растит принцесс. С пеленок Кэти одевала маленькую Сури исключительно в платья, а Сара-Джессика Паркер своих близняшек Табиту и Марион наряжает в пышные юбки и гольфы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В отличие от них, Анджелина Джоли и Джада Пинкет-Смитт позволяют своим дочерям выглядеть так, как те хотят, даже если такой вид вызывает у большинства недоумение. Так, 9-летняя Шайло Питт-Джоли с детства говорила маме, что хочет быть мальчиком, и та позволяет ей носить мешковатые джинсы, кепки и футболки.

Звездный стиль: топ 10 модных мам и дочек
© tumblr.com

В свою очередь, Джада приветствует креативный подход Уилоу к выбору одежды. 14-летняя дочь семейства Смиттов с раннего возраста экспериментирует с прическами и стилем и даже вдохновила маму на кардинальную смену имиджа.

Дочь Бекхэмов можно считать самой модной с рождения, ведь Харпер растит один из самых успешных британских дизайнеров - Виктория Бекхэм.

Некоторые знаменитости, кажется, действительно растят своих маленьких копий. К примеру, стилем своих мам вдохновляются Лила-Грейс - дочь Кейт Мосс, Кайя - дочь Синди Кроуфорд, Онор - дочь Джессики Альбы и Лив - дочь Джуллианы Мур.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999