Как заниматься петтингом: несколько практических советов

Несколько советов, как правильно заниматься петтингом

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 января 2018, 18:15
Секс и отношения
Как заниматься петтингом: несколько практических советов  © depositphotos.com

Все больше общество переходит в ту фазу, когда людей начинает возбуждать не физическая близость, а эмоциональный контакт. Именно этим обусловлен тот фактор, что среди молодых людей становится популярным петтинг – искусство доставить оргазм без фактического проникновения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хотелось бы сразу отметить, что петтингом нельзя заниматься. Это искусство, которым нужно овладеть и доставлять удовольствие для души своей и партнера.

Впервые петтинг стал популярен в странах, где ценилась девственность девушек. Отсутствие физической близости позволяло партнерам получить оргазм любыми доступными способами, кроме физического контакта. Это что-то среднее между ласками и мастурбацией.

Но петтинг также делится на несколько подвидов. Так, например, существует:

  • глубокий петтинг
  • поверхностный.

Как заниматься петтингом: несколько практических советов
Как заниматься петтингом: несколько практических советов  © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поверхностный петтинг – это поцелуи, ласкательные действия, которые позволяют партнеру взбудоражить мысли и фантазию.

Глубокий петтинг - при таком виде петтинга задействованы все эрогенные зоны, но они остаются прикрыты одеждой.

Именно одежда является отличительным фактором между минетом, мастурбацией и глубоким петтингом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как заниматься петтингом: несколько практических советов
Как заниматься петтингом: несколько практических советов  © depositphotos.com

Мы решили дать тебе несколько практических советов, как правильно заниматься петтингом, чтобы и ты, и партнер получили максимальное удовольствие.

  1.  Установи зрительный контакт. Очень важным фактором ласк является зрительный контакт. Ты обязательно время от времени должна смотреть на своего партнера, чтобы достичь максимального удовольствия.
  2. Задействуй руки. Руки – твой рабочий инструмент во время занятий петтингом. Они должны быть активны и ласкать максимально все части тела твоего партнера.
  3.  Активизируй губы. Губами ты можешь поласкать за мочку уха или за те же губы. Главное, это доставить максимальное удовольствие, которое будет альтернативно физической близости.
  4.  Практикуй покусывания. Немного болевых ощущений могут придать пикантности вашему петтингу. Поэтому не бойся и практикуй прикусывания.
  5.  Играй. Очень важно играть со своим партнером. Разыграйте какую-то сценку, и это однозначно будет ярким ощущением для вас обоих.

В петтинге важно не сбавлять накал, и порой в самый ответственный момент можно сменить обстановку выйти в уборную или поговорить о чем-нибудь другом. Важно, чтобы петтинг не превратился в секс. И тогда вам определенно понравится им заниматься.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Лана 6 лет назад

    А ты любишь заниматься петтингом?
    Ответ: Мне больше нравится фистинг. Нравится когда внутри шевелят пальчиками, а вот оргазм без проникновения это мне не понятно.

    Прокомментировать Мне нравится