Что носить зимой: главные тренды 2015 года

Даже в самое холодное время года нам хочется быть не только тепло, но и модно одетыми.

14 ноября 2014, 12:40
Мода и красота
Что носить зимой: главные тренды 2015 года © Depositphotos

Зима близко, уже начались первые холода, а вы все еще не знаете, что носить, чтобы было и тепло, и модно? Спешим вас успокоить, что сейчас мода достаточно демократична, а основные тренды не слишком изменились с прошлого сезона. Так что можете смело надевать прошлогоднее пальто или шубу.

Остается модным полюбившийся дизайнерам и модницам силуэт oversize. Кроме того, что такие пальто практичны, они еще и выгодно смотрятся на любой фигуре.

Набирает обороты популярность кейпов (пальто-накидок) и различных вариантов пончо. Наверное, это результат увлечения некоторых дизайнеров вестернами и Диким Западом.

Также в тренде остается вечная классика прямых, А-силуэтов и силуэтов «песочные часы». Эти модели придают женственности, они элегантны и могут стать отличной инвестицией в гардероб на долгие годы.

Что носить зимой: главные тренды 2015 года
Что носить зимой: главные тренды 2015 года © Getty Images

Любители комфорта также останутся довольны, ведь этой зимой будут модными пальто-куртки из ткани, длина которых часто уходит ниже колена.

Не теряют актуальности и изделия из меха. Но в отличии от стандартных темных тонов, популярными будут шубы ярких цветов.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999