Секреты красоты Эммы Уотсон

Судя по внешнему виду молодой актрисы Эммы Уотсон, она многому научилась в школе чародейства и волшебства Хогвартсе, а именно, как выглядеть привлекательно и обворожительно каждый день.

14 ноября 2014, 16:50

Английская актриса Эмма Уотсон, больше всего известна своей ролью Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, не раз была признана самой красивой молодой актрисой. По словам ее коллег, актриса обладает не только изящной внешностью, но и добрым сердцем и сильным характером. Для того, чтобы поддерживать фигуру в совершенной форме и сохранять свое красивое, молодое лицо, она действительно усердно работает.

Всем известно, что Уотсон выросла на съемочных площадках, поэтому она, как и ее героиня Гермиона, впитывала все знания которым ее учили визажисты и стилисты на сьемках. Узнав ее рецепты красоты, вы с легкостью сможете их применить.

Уход за кожей

  1. Увлажнение. Мисс Утсон много времени тратит на уход за кожей. Она считает, что правильный уход является залогом безупречного вида, а также хорошей отправной точкой для макияжа. Если у вас чистая и здоровая кожа, вы можете уменьшить количество макияжа.
  2. Защита от солнца. Молодая актриса просто одержима солнцезащитным кремом. Не раз на премьерах журналисты спрашивали Эмму, в чем секрет ее красоты, и всегда она отвечала, что ее секрет - это солнцезащитный крем. Уотсон рекомендует девушкам использовать солнцезащитные средства с уровнем защиты не ниже SPF15 каждый день перед выходом на улицу.

Эмма Уотсон
© kinopoisk.ru/

Макияж

  1. Прваильный бронзатор. Слишком много бронзатораа или неправильные румяна могут придать лицу грязный вид. Эмма обладает чувствительной кожей, поэтому она предпочитает избегать большого количества румян на лице. Ее любимый цвет румян - розовый, поскольку он дает прекрасный блеск и легкий румянец, который заставляет ее кожу выглядеть более здоровой.
  2. Помады и бальзамы для губ. Так как Эмма росла вокруг визажистов на съемках фильмов, она говорит, что многому научилась от них о том, как важны бальзам для губ и помада. Актриса считает, что темные и яркие помады должны использоваться в вечернем макияже. В дневное время, она предпочитает носить бальзам для губ с розовым или персиковым оттенком. Уотсон также считает, что, бальзам для губ с разными оттенками  выглядят гораздо лучше, чем бесцветные.
  3. Лак для ногтей. Эмма любит экспериментировать с большим количеством цветов. Она выбирает покрытие для ногтей  того же цвета, что и губы. Это делает ее образ более гармоничным.

 

После того, как мы разобрались с секретами макияжа и ухода за кожей Эммы Уотсон, давайте перейдем к сектретам  поддержания ее фигуры в форме.

Фитнес

  1. Интенсивное кардио. Ключем к идеальной фигуре как у Эммы является план ее тренировки, который предполагает интенсивные кардио-тренировки. Она занимается этим видом нагрузок 5 дней в неделю. Тренировки включают в себя пилатес и бег. Она работает очень тяжело, но по словам самой актрисы, она просто любит тренироваться.
  2. Силовая нагрузка. Наряду с кардио, Эмма занимается и силовыми упражнениями 3 раза в неделю.
  3. Динамичный режим йоги. Хотите иметь тело, как у Эммы, вам необходимо включить в свой план простой динамичный режим йоги. Это сделает ваше тело гораздо более упругим и привлекательным. Кстати, не так давно Уотсон получила квалификацию инструктора по йоге.

Питание

Эмма никогда не сидит на диете. На самом деле, она любит шоколад, макаронные изделия и французские булочки. Единственное, от чего она отказывается в еде -  это фаст-фуд и нездоровая пища. Уотсон придерживается сбалансированного рациона, что содержит необходимое количество углеводов, белков, жиров, минеральных веществ и витаминов, которые необходимы для организма. Продуктам с высоким содержанием сахара она предпочитает фрукты, а вместо жирных и соленых перекусов, ест свежие овощи.

Теперь вы знаете все, что нужно, чтобы поддерживать свое тело и лицо в идеальном состоянии, как у Эммы Уотсон.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999