4 урока, которым стоит научится у Мелиссы МакКарти

Вы можете не знать кто такая Мелисса МакКарти, но это не значит, что у нее нельзя ничему поучиться.

14 ноября 2014, 18:47

Впервые я узнала об этой актрисе из популярного в Америке сериала “Майк и Молли”. И скажу честно, не смотря на ее далеко не голливудскую внешность, она мне понравилась. После, я посмотрела еще несколько фильмов с МакКарти и могу сказать, что совсем не обратила внимание на некоторые недостатки ее фигуры. Не знаю, может это из-за ее актерского таланта или природного обаяния. Но тому, как эта женщина работает и умеет себя подать стоит поучиться. Вот чему научилась у нее я и хочу поделиться с вами.

Быть смешной не значит быть некрасивой

Я много раз видела девушек (да и парней), которые боятся не только быть смешными, но и просто от души посмеяться из-за страха выглядеть плохо или непривлекательно. Смотря фильмы с Мелиссой понимаешь, что это все глупости. Возьмите, к примеру героиню ее последнего фильма “Копы в юбках”. Эта дама явно не стесняется быть смешной.

"Копы в юбках"
кадр из фильма"Копы в юбках" © kinopoisk.ru/

Внешность - это еще не все

Мне нравится цитата Мелиссы Маккарти: “Женщина больше, чем просто тело." Это не значит, что вы должны забыть о своем внешнем виде (посмотрите на Мелиссу на премьерах фильмов - она выглядит просто отлично!), это лишь значит, что нельзя зацикливаться на красоте внешней и забывать о своем внутреннем мире.  Развивайте свой ум, найдите хобби и, как бы банально это не звучало, полюбите себя.

Гордитесь собой

Мелисса Маккарти не скрывает тот факт, что у нее не такая идеальная фигура, как у многих актрис с больших экранов. И как не раз говорила сама актриса: "Это чертовски хорошо. Я здесь и сейчас, и довольна тем, что имею". Она хочет, чтобы женщины знали, что они должны гордиться их успехами. И если вы решили похудеть, то не стоит останавливаться на полпути и страшиться того, сколько вам еще предстоит идти. Гордитесь тем, что вы уже сделали. Как утверждает актриса, это придает внутренних сил идти дальше.

Мы все время совершенствуемся

В течении жизни мы меняемся. И я говорю не только о внешности. Еще год назад тебе казалось что твой макияж и прическа идеальны, а взглянув на фото того периода понимаешь, что это далеко не так. Да и вообще ты выглядел тогда странно (если вы ходили в школу в 90-х, то  знаете, о чем я говорю). Мы несовершенны и это прекрасно. Но с каждым годом мы становимся лучше. Немного красивее, немного умнее, немного смелее.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ксения 9 лет назад

    Я смотрела с ней фильм про копов, где она играла с Сандрой Баллок - она классная :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    Я не смотрела фильмы,в коротых она играла. Но многое в жизни я воспринимаю так же, как и она! Не нужно играть роль для других и подстраиваться под чужие идеалы. Мы такие,какие есть. Разные. И Слава богу!

    Прокомментировать Мне нравится