Гороскоп на 17 ноября 2014 для всех знаков

Прогноз на сегодня от наших астрологов.

17 ноября 2014, 11:44
Дом
гороскоп на сегодня 11 августа © shutterstock

Овен

Сегодня самое время славно потрудиться. Даже если ты решишь расслабиться, обстоятельства или кто-то втянет тебя в свои проблемы. Не забывай отдыхать, так как можешь, перетрудившись заболеть. Сегодня можешь с азартом взяться за работу, которая сулит тебе хороший заработок. Но азартность может перейти в агрессию, если тебя будут дергать и отвлекать, на твой взгляд, по пустякам. Контролируй себя, ты тоже не всегда права.

Телец

Сегодня по инерции после выходных у тебя нет желания трудиться, и ты будешь придумывать поводы, чтобы ничего не делать. Но у тебя это не получится, так как окружающие будут напрягать тебя, и отговорки не помогут.  Дела, отложенные ранее, нужно начинать доделывать.

Близнецы

Сегодняшний день для тебя будет эмоционально напряженным. Возможно, ты будешь конфликтовать с членами своей семьи из-за домашних недоделок. Лучше сдержаться от бурного выражения своего недовольства, завтра на все уже будешь смотреть другими глазами. Свою отрицательную энергию лучше используй на физический труд. И нервы успокоишь, и польза будет.

Рак

Сегодня тебе будет особенно удаваться работа, связанная с посредничеством и контактами с людьми. Возможны многочисленные поездки по делам. Если хочешь получить нужную информацию, воспользуйся сегодняшней благоприятной ситуацией. На любой вопрос ты найдешь ответ. Нужно только приложить усилия. Купить газету или журнал, зайти в интернет или позвонить компетентному товарищу. Стучи - и тебе откроют.

Лев

После многочисленных трат пришло время потрудиться. Любые твои усилия на ниве зарабатывания денег принесут результат. Можно начинать новые проекты. Будь очень внимательной при заключении договоров, сделок. Опытные юристы помогут избежать юридических ошибок. Партнеры должны быть старые и проверенные. Если все же придется иметь дело с новыми, обращай внимание на мелочи, они тебе подскажут степень их надежности.

Дева

Сегодняшний день порадует тебя тем, что ты попадаешь в нужное время и в нужное место. Воспользуйся тем, что ветер дует в твои паруса, главное не дергаться и не переламывать ситуацию, а плыть по течению. Не пытайся угодить начальству, все равно оно будет недовольно, как бы ты ни старалась. Ориентируйся на себя и побудь сегодня эгоисткой.

Весы

Сегодня тебе стоит уделить время работе над своим телом. Несмотря на понедельник, можно начинать заниматься зарядкой, фитнесом, здоровым образом жизни или завести себе на работе новый распорядок дня. Ты эффективнее будешь трудиться, если будешь периодически позволять себе небольшие перерывы. Любые перемены, касающиеся тебя лично, будут находить понимание и поддержку окружающих.

Скорпион

Сегодняшний день будет благоприятен для работы с новой информацией, которую ты легко найдешь в интернете, или тебе помогут ее найти друзья. Во всех делах сегодня ты можешь рассчитывать на помощь друзей. Для продвижения по карьерной лестнице или развития и расширения бизнеса ты можешь использовать свои природные способности управления людьми. Если ты достойна этого, то можешь рассчитывать на неожиданную, тайную помощь.

Стрелец

Сегодняшний день ты посвятишь напряженной работе. Не все будет получаться, и это может вызвать недовольство собой и другими. Лучше сдержаться и перетерпеть, все пройдет, и очень скоро. День чреват конфликтами с близкими, твоя занятость на работе порождает их недовольство. А ты, в свою очередь, свое раздражение можешь сбрасывать на них, придираясь к мелочам.

Козерог

Сегодня ты можешь на деле попробовать реализовать свои новые задумки. Но любые предпринимаемые шаги должны быть продуманы, должна быть учтена каждая мелочь. Если ты расширяешь бизнес или внедряешь что-то новое, нужно делать это осторожно, не торопиться и не давить, как ты умеешь. Медленно поднимайся со ступеньки на ступеньку, укрепляясь на каждом уровне.

Водолей

Сегодня на работе ты можешь столкнуться с неповиновением подчиненных, если ты сама в подчинении - тобой может быть недовольно начальство. Экстрим на работе обеспечен. Чтобы избежать этого, воспользуйся своим умением шутить и переводить напряжение в юмор или даже сатиру. Все напряженные ситуации помогут тебе увидеть себя со стороны, будь самокритичной и попытайся что-то изменить в себе, чтобы ситуации не повторялись.

Рыбы

Сегодня тебе ой как не будет хотеться работать. Если не заставишь себя сама, то кто-то это непременно сделает за тебя, но тогда это будет болезненно и обидно. Если будешь придерживаться определенного режима, сможешь потихоньку раскачаться, и все у тебя получится. День не очень благоприятен для здоровья. Если ты наметила поход к врачу, это будет очень кстати.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999