Как выглядеть стильно в осенней одежде

Когда речь заходит об осеннем гардеробе, на ум сразу приходит стильная многослойность в одежде.

17 ноября 2014, 18:41

Сложно выглядеть хорошо, когда на тебе несколько шаров одежды. Глядя на некоторых людей, складывается впечатление, что они надели все, что выпало из их шкафов, и даже тот факт, что по-отдельности все вещи выглядят хорошо, не спасает их внешний вид. Ведь некоторые вещи просто нельзя совмещать. Во избежание таких ситуаций, мы рекомендуем вам несколько советов, которые помогут вам выглядеть хорошо и чувствовать себя комфортно осенью и зимой.

Осенью на улицах можно встретить 2 типа людей: те, которые забыли что-то надеть и те, кто одел слишком много. Первый тип, обычно, -  это девушки, которые надевают легкий свитерок или рубашку с лосинами под куртку, которая еле-еле их прикрывает. Для таких “горячих” девушек у стилистов всего мира только один совет: ЛОСИНЫ - ЭТО НЕ ШТАНЫ! Хотите носить лосины - надевайте с ними туники или рубашки-платья и более длинную верхнюю одежду.

Для тех же, кто предпочитает надевать осенью побольше одежды, мы приберегли несколько секретов.

Секрет идеального многослойного осеннего образа? Комбинируйте текстуры ткани и принты, но помните, что нужно ограничить слои: больше трех слоев - это перебор.

Оставьте верхнюю одежду классической, а в остальном - не бойтесь играть с разными стилями: наденьте рубашку под сарафан или комбинезон или носите ее нараспашку поверх платья или футболки. Также можете попробовать беспроигрышный вариант - наденьте свитер на рубашку. Неплохо смотрится классическая вязанная жилетка поверх классической белой рубашки мужского кроя (вспомните Викторию Бэкхем).

Дело за аксессуарами - обувь, шарфы, шапки, сумки и перчатки добавят завершающие штрихи вашему образу. Не бойтесь экспериментировать. Например, сейчас модно носить спортивную обувь с классическими тренчами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Осенью я всегда выгляжу как-то странно. Мне хочется быть женственно-деловой,а получается- подросток в бойфрендах и шапке с бубоном.
    Ответ на свои почему,я нашла! Верхняя одежда должна оставаться классикой! Тогда и легче обувь подбирать, и сумку и головной убор!

    Прокомментировать Мне нравится