Свадьба начинается с бокала (смотреть фото)

Декор и сервировка имеют значение!

7 апреля 2010, 11:48
Секс и отношения
Идеальный праздник начинается с изобретательных организаторов и послушных гостей;-) © Агентство "Идеальная свадьба"

Мечтаешь о свадьбе своих грез? Или помогаешь подруге спланировать и организовать самый романтичный день в ее жизни. Или просто душа хочет позитива, светлого, яркого, так похожего на волшебную сказку... Тогда тебе понравится выставка «Идеальная свадьба», которая будет проходить в столице с 8 по 11 апреля.

В течение четырех дней ты сможешь увидеть роскошные свадебные платья от лучших мировых брендов, изысканные украшения, не только для жениха и невесты, но и декор для свадебного торжества (различные композиции по сервировке свадебных столов, украшению залов для венчания и гуляния;-), с оригинальными цветочными решениями и прочити элементами декора).

Также на "Идеальной свадьбе" ты сможешь  пообщаться с профессиональными организаторами свадеб, выбрать подарки на свадьбу (если ты гостья, или если ты невеста), увидеть незабываемые фото и видео работы (а также собрать контакты лучших фотографов), флористические бренды и их экспозиции, полиграфические (для заказа пригласительных на торжество) и даже  туристические компании (что пригодиться для планирования медового месяца или грядущего отпуска;-).

Место проведения выставки: столичный торговый центр Style (Центр Стиля Домосфера).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999