Конкурс от L'Oréal Paris

Выиграй приз от модного бренда L'Oréal Paris

21 ноября 2014, 11:00
Мода и красота
© пресс-служба

Не упусти уникальный шанс стать звездой с помощью модного бренда L'Oréal Paris, который готов сделать из тебя настоящую звезду. А для этого нужно совсем немного.

Ты должна показать на своем примере, насколько эффективна линейка средств для повышения густоты волос. Протестируй средства ELSEVE Фибрология и сними видеоотчет о том, как изменились твои волосы после использования шампуня, маски и бальзама.

Читай основные правила конкурса на официальном фан-пейдже L'Oréal Paris Ukraine

Первые 50 участниц, оставившие ссылки на свои видео (YouTube, Vimeo, линк на видео в Facebook) в комментариях под этим постом, получат в подарок шампунь (250 мл) и бальзам-ополаскиватель (200 мл) серии ELSEVE Фибрология.

Еще 5 участниц, чьи видео соберут наибольшее количество лайков, получат консультацию врача-трихолога от  L'Oréal Paris.

А 5 лучших, по решению жюри, участниц получат возможность принять участие в финальном кастинге и стать героинями рекламного TV-ролика ELSEVE Фибрология в Украине.

Все подробности и обновления ты всегда сможешь узнать на странице L'Oréal Paris Ukraine

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Я так понимаю, что это просто анонс конкурса, который проходит в Фейсбуке, и оставлять ссылки со своим видео нужно не здесь, на портале Точка, а именно в Фейсбуке, на странице "Лореаля"? Это я уточняю, чтобы не вышло так же не совсем понятно, как и в конкурсе фотографий от "Мамаслета".

    Прокомментировать Мне нравится