Топ-5 аксессуаров этой весны (смотреть фото)

Любой наряд не будет выглядеть законченным и гармоничным без соответствующих аксессуаров. Предлагаем вам примерить что-нибудь из самых модных и ярких аксессуаров этой весны.

7 апреля, 17:12
Мода и красота
Аксессуары в последней коллекции Джона Гальяно © Getty Images

1. Блестящие туфли и сумочки

Золотистые, серебристые, расшитые яркими пайетками балетки или туфельки на каблучке - украшение любого наряда.  То же касается и маленьких клатчей или больших кошельков. Но помните: одной такой детали вполне достаточно для любого наряда. Здесь главное - не переборщить с сиянием.

2. Платки, шарфы, повязки на голову, банты

Эта весна просто создана для настоящих романтиков.  Носите яркие платки и шарфы. Не бойтесь экспериментировать  с формой. Повяжите шарфик в качестве пояса и сделайте большой бант. Завяжите причудливый головной убор из широкого шарфа, соорудите бандану - в общем,  смело фантазируйте!

3. Огромные колье

Гигантомания захватила всех любителей аксессуаров. Чем крупнее бижутерию вы носите, тем более стильно вы выглядите. Хит сезона - колье с большими  и яркими камнями, украшенные металлическими заклепками  или шипами, цепями и лентами.  

4. Браслеты

Они должны быть массивными, тяжелыми, разнообразными. На руке браслетов должно быть сразу несколько. Здесь не стоит бояться переборщить. Разные металлы и полудрагоценные камни, бисер и стразы - все это  отлично сочетается  на руке и выдает в вас настоящую модницу.

5. Ремни

Они могут быть на бедрах и на талии. В первом случае они очень стройнят и придают  фигуре форму песочных часов. Писк сезона - широкие кожаные ремни, почти корсеты. На бедрах прекрасно смотрятся металлические цепочки. Для натур чувствительных прекрасное украшение - лента, завязанная на талии восхитительным бантом.

А какие аксессуары ты будешь носить этой весной?

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999