Гороскоп на 23 ноября 2014 для всех знаков

Эксклюзивный прогноз на сегодня.

23 ноября 2014, 08:00
Дом
гороскоп © shutterstock

Овен

Сегодня тебе стоит контролировать свои высказывания. Неосторожно сказанные слова могут обидеть близкого человека. Есть риск обострения хронических заболеваний. Не стоит утомлять себя домашними хлопотами. Займись чемто приятным. Уединение будет полезным, проведи медитацию, или просто посиди в тихой домашней обстановке, отвлекаясь от суеты.

Телец

Тебе следует заняться своим здоровьем и внешним видом. Массаж, солярий, восстанавливающие процедуры - это то, что тебе необходимо. Стоит избегать городской суеты и шумных мест. Лучше собери друзей и удиви их своими кулинарными способностями.

Близнецы

Сомнения относительно выбора времяпровождения могут завести в тупик. Не стоит ничего планировать в течение дня. Проведи время в той компании, которая тебе интересна. Отпусти эмоции и расслабься по полной программе. Если останутся силы, можешь вечером сходить на концерт или в кинотеатр. Собери хорошую веселую компанию, чтобы получить приятные эмоции.

Рак

Сегодня тебя ждет рутинная работа по дому. Не стоит откладывать ничего до лучших времен. Чтобы справиться быстро с непосильными хозяйственными задачами, привлеки помощь близких людей. Забота о доме очень важна, чистота и порядок будут тебя радовать. Вечером стоит вознаградить себя за труд ужином в ресторане.

Лев

С утра состояние непреодолимой лени может вывести тебя  из равновесия. Не стоит конфликтовать с домочадцами, просто откажись от бытовых хлопот. Очень полезными будут пешие прогулки и активный отдых. Остерегайся сквозняков и переохлаждения. Удели внимание любимому человеку, удивив своей нежностью и заботой.

Дева

Этот день предназначен для получения удовольствий. Выспись, как следует, не стоит перегружать себя. Собери шумную компанию, чтобы веселье и радость сохранились на предстоящую рабочую неделю. Ты будешь в центре внимания противоположного пола. Старайся не давать повода для ревности своему партнеру, иначе возможен конфликт.

Весы

Самым удачным занятием сегодня будут ремонтные работы. Помни, что правильное функционирование сантехники - это залог финансового успеха с точки зрения фэн-шуй. Все хозяйственные работы сегодня будут даваться с невероятной легкостью. Вознаграждением за труд будет приятный романтический вечер. Тебе стоит откровенно поговорить с партнером, чтобы гармонизировать интимные отношения.

Скорпион

Сегодня праздность и лень будут твоими основными спутниками. Побалуй себя приятными мелочами. Шопинг и развлечения поднимут настроение. Тебе следует сменить имидж и свой гардероб. Делай только то, что тебя радует, чтобы этого заряда хватило на предстоящую неделю. Вечер стоит посвятить общению с друзьями. Совет близкого человека поможет справиться со сложностями на работе.

Стрелец

Сегодня твоей основной задачей будет работа над своей внешностью. Тебе следует вплотную заняться собой. Уход за кожей и волосами будет особенно эффективным. Не стоит нагружать себя работой по дому. Удовлетворение своим внешним видом существенно поднимет самооценку. Вечером почитай книгу, или посмотри вдохновляющий фильм.

Козерог

Несмотря на выходной, тебе придется отвлечься на решение рабочих вопросов. Твой энергетический тонус существенно поднимется, если ты уделишь внимание правильному питанию. Вечером тебя могут навестить нежданные гости. Постарайся наполнить свой холодильник, чтобы не попасть в затруднительное положение. 

Водолей

Весь день тебя будут преследовать чужие заботы. Постарайся принять позицию наблюдателя и миротворца. Твое благоразумие поможет избежать конфликта с родственниками. Избегай шумных компаний и мест большого скопления людей. Вечер лучше посвятить своим близким, оставшись дома.

Рыбы

Сегодня могут возникнуть конфликтные ситуации с соседями. Старайся не поддаваться негативным эмоциям и раздражительности. Побалуй себя сегодня спа процедурами или пополнением гардероба новыми аксессуарами. Вечером попробуй удивить своих близких. Приготовь вкусный десерт или купи изысканный торт к ужину.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999