Гороскоп на 24 ноября 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Начинай день правильно.

24 ноября 2014, 08:00

Овен

Сегодня тебе стоит быть максимально внимательной и осторожной. Могут быть стычки с сотрудниками, соседями, пассажирами в транспорте. Вместе с тем это будет очень спокойный и удачный день для романтических отношений. Как бы там ни было, постарайся максимально эффективно использовать этот день. Не стоит вступать в бесполезные споры и ссоры. Побереги нервы.

Телец

Этот день будет относительно спокойным и стабильным. Поэтому можешь смело назначать встречи, вести переговоры, добиваться результатов. Могут возникнуть небольшие разногласия с людьми старшего возраста или с начальством. Но ты обязательно выйдешь победителем, если будешь соблюдать элементарный этикет общения. Удели внимание тому, во что ты одета, это значительно увеличит твои шансы остаться здоровой.

Близнецы

Подумай семь раз прежде, чем совершить какое-то действие. Будь осторожна в своих словах и выводах. Сегодня не стоит давать обещаний, так как не факт, что ты их выполнишь. Великолепный день для планирования и распределения обязанностей среди персонала или членов семьи. Сегодня твой энтузиазм будет удивлять всех, кто находится рядом с тобой.

Рак

Великолепный день, насыщенный позитивом и жизненной энергией. Постарайся использовать его максимально эффективно. Имеет смысл сделать ряд важных звонков или провести переговоры. Этот день подарит тебе массу позитива, и ты успеешь сделать все, что запланировала ранее. Оптимизм тебе сегодня не помешает. Поэтому уверенно смотри в будущее и делай то, что должна.

Лев

День предполагает массу неожиданных событий. Поэтому тебе не стоит рассчитывать на тишину и покой. Великолепный день для встреч и решения вопросов стратегического характера. Будь готова к резкому и незапланированному повороту сценария. Особенно, если вопрос касается твоей личной жизни. Вполне возможно, что сама судьба решила испытать твои нервы на прочность.

Дева

На удивление тихий и спокойный день. Разве что твой покой потревожат несколько неуравновешенные и беспокойные люди. Но это ненадолго. Лучше не обращай на них внимания, ведь все, чего они будут хотеть от тебя - это то, чтобы ты сделали вместо них их работу. Поэтому просто сосредоточься на тех вопросах, которые требуют немедленного решения.

Весы

Поведение второй половинки или просто друга, может сегодня тебя сильно удивить. День великолепен в отношении урегулирования возможных конфликтов, налаживания отношений. Неожиданные реакции и поступки близких людей могут вывести из равновесия. Но это только потому, что им не хватает твоего участия и тепла.

Скорпион

Сегодня тебе может присниться очень важный сон. Если он тебе запомнился, запиши его в малейших деталях. Это сон-предостережение, и даже предвестник. Подумай, что бы он мог означать. Вместе с тем великолепный день для проявления своего потенциала. Вполне возможно к тебе сегодня будут прислушиваться. Стоит уделить внимание своим родным, особенно отцу, дяде или наставнику. Этот человек много значит для тебя.

Стрелец

Сегодня велика возможность того, что ты будешь принимать желаемое за действительное, и, не разобравшись до конца в ситуации, будешь принимать поспешные решения. Будь осторожна и пока не посоветуешься с тремя независимыми экспертами по данному вопросу не торопись расставаться с деньгами или брать на себя ответственность. Как правило, спешка есть там, где нет мудрости. Будь осторожна.

Козерог

День благоприятствует ряду контактов и переговоров. Постарайся сегодня сделать максимум звонков и провести максимум встреч. Тебе могут поступать различные предложения. Именно поэтому тебе стоит выслушать максимум из них, но не торопись с решением. Обдумай и взвесь всю имеющуюся у тебя информацию. День также благоприятствует общению и встречам с близкими людьми.

Водолей

Сегодня тебе стоит закончить то, что ты не успела сделать на прошлой неделе. Отличная возможность разобраться в вопросах, требующих большого количества времени и усилий. Сегодня рекомендуется заняться именно интеллектуальной деятельностью. Стоит обратиться за помощью к экспертам, которые помогут разобраться в сложных вопросах. Доверяй свои ресурсы только профессионалам.

Рыбы

Отличный день для реализации того, что было ранее задумано. Если у тебя есть для этого возможности и время, не откладывай задуманное в долгий ящик. Скорее всего, что твое желание имеет судьбоносный характер. Доверяй своей интуиции. Великолепный день для встреч с людьми, которых ты давно не видела. В том числе с близкими родственниками. Элементарный звонок доставит и тебе и им много радости.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999