Модные стрижки осень-зима 2014-2015

Простота и натуральность - твой выбор в этом сезоне.

24 ноября 2014, 16:00
Мода и красота
© depositphotos.com

Стрижки на короткие волосы

Сейчас короткие стрижки в моде. Они помогают выглядеть моложе. Особенно часто на показах можно встретить девушек со стрижкой пикси. На пике моды сейчас косые челки и боковые проборы. Можешь смело делать длинную челку в коротких стрижках и открывать уши. Причем можно выстричь волосы у виска или просто заправить прядь за ухо.

Стрижки на средние волосы

По-прежнему популярна стрижка каре, которая уже стала классикой. Можно делать как обычное каре с прямыми волосами и челкой, так и "ложное", при котором локоны загибаются наружу. В моде боковой пробор и укладки без челки. "Боб" с удлиненными передними прядями и короткими задними все так же пользуется спросом. Следует отметить, что "боб" подойдет обладательницам тонких волос, а остальные варианты будут лучше смотреться на девушках с густыми локонами.

Стрижки на длинные волосы

И снова в тренде боковая укладка, косой пробор, завитые локоны на одно плечо и даже выбритый висок. Отлично будет выглядеть стрижка-каскад. Каскад считается универсальной прической, так как подходит женщинам с разным типом волос и делает волосы пышными. Также у этой прически масса вариантов укладки.

Окрашивание

Если вы хотите покрасить волосы этой зимой в какой-то яркий цвет, то лучше отложите это дело до других времен. Нынче в моде естественность. Можете оттенить волосы, покраситься в цвет, близкий к натуральному. Можно выбрать несколько цветов в одной прическе, но и они должны быть не слишком контрастными и кричащими.

Прически

Осенью-зимой 2014-2015 на пике популярности натуральность. Прически тоже должны быть простыми и легкими. Рекомендуется делать такие прически: ровные волосы с прямым пробором, легкие локоны или кудри, классический конский хвост (или "мальвинка"), обычный пучок (или пучок из локонов), художественный беспорядок.  Из плетений выберите небрежные косы в сочетании с хвостами, завитыми локонами, скручивайте их в пучки или закалывайте.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Какая стрижка будет у тебя?
    Ответ: У меня длинные кудрявые волосы, не очень заметно стрижки! Я бы сказала, прям совсем не видно! Люблю выравнивать волосы, но на это идет так много времени...

    Прокомментировать Мне нравится