Победители Tochka Fashion Choice

Победители номинации лучшие наряды Ukrainian Fashion Week.

26 ноября 2014, 13:08
UFW

Голосование читателей Tochka Fashion Choice за лучшие наряды Ukrainian Fashion Week  в семи категориях подошло к концу. Голоса подсчитаны и  tochka.net готова назвать победителей.

С отрывом почти в 70 голосов лучшим платьем был назван наряд от Olena Dat's. Полупрозрачное платье  в пол молочного оттенка от Olena Dat's выбороло право называться лучшим у белого длинного платья с этническими украинскими мотивами от Svitlo и черно-белого платья в пол от Domanoff.

OLENA DATS`
Голосуй за лучшее платье и выиграй платье с подиума © UFW

Лучшим casual-луком читательницы  tochka.net  назвали наряд от Olena Dat's, который представляет собою комбинацию белой рубашки с желтой аппликацией в фоме сердца и брюками свободного кроя  светло-желтого оттенка. Также в топ-3 лучших casual-луков попали Nai Lu Na by Anastasiya Ivanova (2-e место) и TM Stolichny by Тимкова-Ляховська (3-е место).

OLENA DATS`
Голосуй за лучший casual look и выиграй платье с подиума © UFW

95 голосов и победу в номинации “Лучший аксессуар” получает черно-белый клатч из плетенной кожи от Domanoff. Даже такое классическое сочетание цветов, как черный и белый, благодаря фактурности изделия выглядит супер-современно.

DOMANOFF
Голосуй за лучший аксессуар и выиграй платье с подиума © UFW

Черный цвет в мире моды давно стал синонимом к слову элегантность, именно поєтому лучшим пальто было признано черное пальто в пол от Domanoff.

DOMANOFF
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW

Лучшей обувью стали бледно-голубые босоножки с шелковыми завязками на лодыжках от Marchi. Босоножки от Marchi обошли разноцветные туфли от Andre Tan на 16 голосов.

MARCHI
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

В категории “Лучший трикотаж” серый брючный трикотажный костюм от DRESSADDICT by Artem&Victor обошел победителя прошлого сезона Rito на 72 голоса.

DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR
Голосуй за лучший трикотаж и выиграй платье с подиума © UFW

В этом сезоне мужчины отдают предпочтение ярким краскам, именно поэтому наряд от Idol становится лучшим мужским костюмом.  Яркий принт делает наряд более современным и помогает ему обойти конкурентов.

IDOL
Голосуй за лучший мужской костюм и выиграй платье с подиума © UFW

Tochka.net в ближайшее время  свяжется с дизайнерами, победившими в голосовании, чтобы вручить знаки отличия Tochka Fashion Choice. А имя счастливицы, которая получит дизайнерское платье, будет названо во вторник, 25 ноября.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

23 октября 2014, 10:00
23 октября 2014, 15:00

Комментарии (4)

символов 999