Гороскоп на 26 ноября 2014 для всех знаков

Прогноз на сегодня от наших астрологов.

26 ноября 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Shutterstock

Овен

Сегодня ты можешь ждать какой-то совершенно глупой и необоснованной неожиданности. Что поделаешь, иногда люди больше доверяют своему воображению, нежели здравому смыслу. Не стоит их за это строго судить. Ведь, как часто бывает, нам очень хочется желаемое выдать за действительное. Так уж устроен человек - он хочет верить в сказку.

Телец

Некоторое противостояние, которое ты начала чувствовать не так давно, диктует свои правила и заставляет держать себя в тонусе. Действительно - расслабляться пока не время. Сейчас имеет смысл оценить свои шансы в борьбе за конечную цель своей деятельности. Оправданы ли твои вложения.

Близнецы

День может принести неплохие плоды твоих усилий. Поэтому не отставай, закачивай рукава и работай в полную силу. Именно сейчас у тебя появился шанс получить то, о чем мечтают и загадывают под звон бокалов. Будь внимательна, чтобы не упустить свои возможности. День предполагает твою полную самоотдачу.

Рак

Внешнее напряжение, которое ты уже перестала ощущать, потому что привыкла к нему, сегодня даст о себе знать. Идеальный день для выяснения отношений. Если у тебя есть что защищать - не стесняйся отстаивать свою точку зрения. Помни о том, что у тебя есть права. Будь бдительной. Здоровье может тебя подвести, поэтому не забывай о профилактике.

Лев

Сегодня тебе стоит закончить то, что ты начала вчера. Если ты должна была принять решение, сообщи о нем сегодня. Что касается выплаты денег - отдавай деньги сейчас, как и бери в долг. Если ты хочешь отдать свои деньги с целью приумножения, тогда тебе стоит подождать неделю. Твою деловую хватку оценят достойные люди. Поэтому не сомневайся в себе.

Дева

Сегодня тебе стоит как можно лучше разобраться в делах бумажных и привести их в порядок. Вполне вероятно, что именно сегодня с тебя могут спросить отчет о проделанной работе. Ты должна быть в полной готовности к тому, чтобы закрыть этот вопрос. Вместе с тем, хороший день для командировок.

Весы

Ты находишься на распутье дорог. С одной стороны ты хочешь удовлетворить свои душевные потребности. С другой - не упустить те деловые шансы, которые предоставляет тебе жизнь. Идеально, если ты привлечешь к своей деятельности свою вторую половинку. Во-первых, вы будете рядом, а во-вторых - ты узнаешь этого человека в новой роли.

Скорпион

Несколько напряженный день, особенно если тебе приходиться чего-то ожидать. Нервы сдают, ситуация накаляется. Постарайся справиться с таким своим состоянием, ведь именно сейчас ты можешь остаться одна, без моральной и материальной поддержки. В такие моменты ты, как правило, возвращаешься в окружение, где тебе тепло и спокойно. Но если ты обидела тех людей - не делай себе еще больнее - научись справляться со своими душевными кризисами самостоятельно.

Стрелец

Сегодня ты будешь полна энергии и решительности. Если у тебя в окружении есть Весы или Близнецы - скооперируйся с ними. Ваш тандем принесет намного больше результатов. Великолепный день для реализации задуманного. Заручившись поддержкой друзей, ты можешь многого добиться. Тебя ждет отличный период жизни, если ты проявишь смелость и решительность.

Козерог

Сегодня тебе не стоит тратить деньги. Экономия - лучшая для тебя сейчас тактика. Также, не стоит принимать сомнительных деловых предложений даже от друзей и проверенных людей. Подожди, пока восполнишь недостающий ресурс. Только тогда можно позволить себе широкие жесты. Постарайся не стать марионеткой в чужих руках.

Водолей

Воспользуйся тем зарядом бодрости, который у тебя есть сейчас. Вполне вероятно, что совсем скоро ты заметишь значительные сдвиги в деле, которым сейчас занимаешься. Тебе стоит как следует изучить этот вопрос прежде, чем принимать какие-то решения. Великолепная возможность проявить свои способности. Поэтому, хватайся за любую возможность, которая удовлетворяет твои потребности.

Рыбы

Сегодня тебе не стоит выделяться. Чем скромнее ты себя будешь вести, тем меньше шишек набьешь. Как правило, страдают те, у кого есть инициатива. Твоя инициатива сейчас может быть опасной, особенно для тебя самой. Подожди. Совсем скоро придет твое время, и ты займешь очень выгодное положение.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999