Как и с чем носить кардиган?

Наверное, тебе хотелось бы узнать, как и с чем носить кардиган правильно, ведь это очень стильная и модная вещь.

26 ноября 2014, 09:03
Мода и красота
С чем носить кардиган? © Depositphotos

Сегодня мы поговорим о том, с чем носить кардиган для того, чтобы всегда выглядеть эффектно. Наверное, ты уже прикупила эту модную вещицу, и она не может дождаться своего часа.

Разновидности кардигана

Кардиган – это вид кофты, который характеризируется наличием спинки и двух полочек, отсутствием воротника, глубоким вырезом и приталенным силуэтом. Может застегиваться на пуговицы.

Современная мода допускает ношение кардигана самых разных оттенков и фасонов. Совершенно одинаковы по популярности длинные, короткие или укороченные модели. Исполняют его из плотных толстых ниток (для холодного времени года), а также из тонких и ажурных материалов (для лета). А еще такая вещь прекрасно дополнит деловой наряд или праздничный туалет.

Сочетаем короткий кардиган

Поскольку данный вид кофты появился в Англии, то британцы славятся своей любовью к нему. Короткую вязаную модель носит икона стиля – Виктория Бэкхем, сочетая ее с классическим платьем и обувью на каблуке. Как истинная аристократка, Пош Спайс предпочитает глубокие спокойные оттенки, ненавязчивые узоры (клетка), стильные аксессуары, дополняющие образ. Высоченные каблуки – обязательны. Получается одновременно элегантно и изысканно, а еще очень по-деловому.

•ЧИТАЙ: Как и с чем носить корсет?

Если ты хочешь примерить образ, в котором можно после деловой встречи отправиться на вечеринку, то надень к классическому кардигану яркое платье (желтого, оранжевого, синего, зеленого цвета). Очень выигрышно смотрится широкий пояс.

Короткий кардиган можно смело носить с укороченными футболками, блузками, свитерами, комбинируя его с брюками и даже шортами. Это и будет стильный casual-лук. Однотонные кофты можно сочетать с яркими аксессуарами, например, с шарфом со звериным принтом. Только учти, если вещи очень яркие, то макияж должен быть выполнен в естественной палитре.

Другие образы

Сочетать кардиган средней длины также несложно. Он отлично смотрится с джинсами и поясом поверх него. Не бойся комбинировать вязаную объемную кофту с ажурными или кружевными майками, с маленьким черным платьем, шортами из денима. Если палитра вещей неброская, то выбирай яркую обувь, например, красные туфли.

Длинный кардиган должен создавать контраст по цвету с остальными вещами. По фасону подойдут либо очень короткие вещи, либо макси длина. Платье, брюки, рубашка, шорты -  все наряды хороши!

Теперь ты знаешь, как и с чем носить кардиган. Удачи!

•ЧИТАЙ: Как оставаться женственной зимой: носим юбки

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • risa18 9 лет назад

    С чем ты предпочитаешь носить кардиган?
    Ответ: Я люблю носит кардиган с узкими брюками и водолазкой, очень актуальный вариант, особенно с наступлением холодной поры года.

    Прокомментировать Мне нравится