С каким мужчинами модно встречаться: выбор девушки

Какие мужчины сейчас в моде

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 ноября 2014, 14:23
Секс и отношения
Какие женщины нравятся мужчинам и являются самыми желанными для них? © depositphotos.com

Неоспоримым остается тот факт, что мода везде и во всем диктует свои правила. Девушкам нужна постоянно новая одежда, новая косметика и новый бойфренд, если такового не имеется на данном этапе. И если обо всех остальных модных тенденциях ты можешь прочитать на других страницах нашего портала, то на последнем пункте мы предлагаем тебе остановиться именно здесь.

С отважными мужчинами модно было встречаться несколько веков назад, а с неприступными альфа-самцами еще в прошлом десятилетии. Сейчас у девушек совсем другие предпочтения. Им нравятся популярные, уверенные в себе личности.

От возраста девушки зависит то, в какой области мужчина будет популярен. Молодым девочкам нравятся популярные певцы и актеры. Они создают фан-клубы, пытаются быть максимально близки к объекту своего обожания. Более старшие девушки предпочитают самоуверенных в себе старт-аперов или же творческих личностей. А вот дамы старшего возраста всем сердцем прикипают к уверенным и состоявшимся бизнесменам и состоятельным мужчинам.

В 21 веке среднестатистической девушке очень важно любить того, за кем она может почувствовать себя слабой личностью. Что примечательно, такую моду создала именно девушка, а не мужчина. Мужчины, которым нужны были мамочки, остались в далеком прошлом. Произошла та смена поколений, когда девушка уже самодостаточная личность, но в отношениях она все равно предпочитает отдавать доминирующую роль своему партнеру.

Tochka.net желает найти тебе достойного человека, и чтобы ты была счастлива!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999