Гороскоп на 27 ноября 2014 для всех знаков от TOCHKA.NET

Эксклюзивный прогноз от наших экспертов.

27 ноября 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © shutterstock

Овен

Это период, когда нельзя упускать своих возможностей, поэтому будь предельно внимательной. Любая информация, которую ты сегодня получаешь, так или иначе, ведет тебя к цели. Твоя задача - распознать ее и использовать. В делах сердечных постарайся быть более внимательной к своему партнеру. В целом благоприятный день, полный сюрпризов и неожиданностей.

Телец

День благоприятен для выполнения работы, отложенной в долгий ящик. Поэтому, тебе сегодня стоит хорошо потрудиться. Ближе к обеду сил значительно прибавится, а значит, твой энтузиазм будет максимально поддержан. Тебе стоит быть очень осторожной в высказываниях. Люди, которые тебя окружают, могут перевернуть твои слова, что в свою очередь повредит твоей репутации.

Близнецы

Сегодня тебе стоит придерживаться принципа - лучше медленно, но уверенно. Поэтому не переусердствуй в погоне за желаемым результатом. Слабое здоровье может дать о себе знать. Не брезгуй профилактическими мерами. Особенно, учитывая тот факт, что работа требует от тебя полной самоотдачи. Не упусти свой шанс! Сегодня судьба может преподнести тебе приятный подарок.

Рак

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить себе и своему здоровью. Возможно, кто-то захочет тебя услышать или встретиться. Поэтому можешь ожидать, что человек, которого ты давно не видела, сегодня сам о себе заявит. Сегодня не стоит делать покупки или пользоваться услугами салонов красоты. Лучше всего провести этот день в покое и созерцании.

Лев

Ты находишься в эпицентре счастливых случайностей. Поэтому постарайся использовать любую благоприятную возможность. Сегодня стоит обращать пристальное внимание на всю информацию, которую ты получаешь. Отношения с любимыми людьми наладятся. Поэтому сегодня отличный вечер, чтобы остаться наедине.

Дева

День вряд ли принесет какие-то значимые события. Единственное, что сегодня тебя будет окружать очень нервная атмосфера, поэтому постарайся не принимать близко к сердцу нервные реакции людей и их необоснованные реплики. День предполагает много суеты, контактов, звонков, но вместе с тем и столкновений по каждому незначительному поводу. Но не смотря на все это, у тебя хватит сил с достоинством выдержать нагрузку этого дня.

Весы

Сама судьба кладет тебе прямо в руки удачу. Твоя задача - не упустить ее. Это могут быть отношения, это может быть выгодное предложение либо возможность сделать отличное приобретение. Сегодня стоит принимать решения сердцем. Доверяй себе, и ты обязательно окажишься в выигрыше.

Скорпион

Сегодня совершенно обычный день, когда ты будешь заниматься рядом намеченных дел. Сегодня вряд ли кто-то вмешается в твою жизнь и создаст какие-то неудобства. Но, даже если это произойдет, то тебе не следует чего-то опасаться. День благоприятствует ведению хозяйственной деятельности, составлению отчетов, выполнению своих функциональных обязанностей.

Стрелец

Сегодня тебе стоит быть настороже. Так как среди тех предложений, которые сейчас есть у тебя - может быть настоящая ловушка. Поэтому поумерь гордыню и обратись за советом к близким людям и друзьям. Со стороны всегда лучше видно. Поэтому постарайся не торопиться с решением и сделать правильный выбор. В любом случае, сейчас стоит быть осторожной с внезапными проявлениями энтузиазма.

Козерог

Сегодня великолепный день для того, чтобы завершить начатое или сделать значительный рывок на пути к цели. Постарайся максимально усердно сегодня потрудиться, ведь у тебя сегодня хватит и сил, и желания. Увидишь, насколько тебе будет легче в дальнейшем. Если чувствуешь, что не справляешься - попроси о помощи, или предупреди о возможных задержках. Тебе пойдут на встречу.

Водолей

Сегодня ты не получишь противодействия со стороны других людей. Но и поддержки тоже. Великолепный день для решения текущих дел, хозяйственных вопросов. Не смотря на то, что тебе вряд ли кто-то будет помогать, счастье уже то, что и мешать никто не будет.

Рыбы

Сегодня тебе стоит быть осторожной с неожиданно возникшей активностью и желанием изменить мир. Ты его обязательно изменишь, но не так быстро! Сегодня имеет смысл правильно распланировать день для того, чтобы успеть завершить ряд дел, которые не дают тебе спокойно заснуть продолжительный период времени. Сегодня как раз отличный момент для того, чтобы разрешить давний конфликт.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 27 ноября 2014
  • гороскоп на 27 ноября 2014 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 27 ноября 2014 лев
  • гороскоп на 27 ноября 2014 рак
  • гороскоп на 27 ноября 2014 скорпион
  • гороскоп на 27 ноября 2014 водолей
  • гороскоп на 27 ноября 2014 близнецы
  • точный гороскоп на 27 ноября 2014
  • правдивый
  • гороскоп на сегодня на 27 ноября 2014

Комментарии

символов 999